中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年武胜智慧停车服务采购项目采购失败公告

发布时间: 2025年11月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****公司****公司2025年**智慧停车服务采购项目采购失败公告

一、内容

****公司****公司2025年**智慧停车服务采购项目(项目编号:****),至响应文件递交截止时间,有三家供应商递交响应文件,评审过程中三家供应商均未通过初步评审,故本次采购失败。后续针对本项目将再次发出比选公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。

二、否决原因

序号

否决供应商名称

否决响应原因

1

******公司

提供的类似业绩不符合资格条件“类似业绩”的要求,****委员会一致否决。

2

**渠****公司

提供的类似业绩不符合资格条件“类似业绩”的要求,****委员会一致否决。

3

******公司

提供的服务人员身份证过期,不符合资格条件“业绩要求”的要求,****委员会一致否决。

三、发布媒体:

中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****.cn)。

四、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市**区银木街19号

联系人:康老师

联系电话:028-****1805

****公司名称:****

地址:**省**市**区二环**四段51号莱蒙都会1栋1608号

项目负责人(联系人):李**

电话:150****6116

2025年11月17日


附件: 异常公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~