2025年度土地占补平衡黄庄村补充耕地项目

发布时间: 2025年11月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年度土地占补平衡黄庄村补充耕地项目
2025年度土地占补平衡黄庄村补充耕地项目中标结果公示
项目名称 2025年度土地占补平衡黄庄村补充耕地项目
项目编号 ****
招标人 名称 ****
地址 **省**市**区庄里路66号
联系人及电话 丁先生 0519-****0120
招标代理机构 名称 ****
地址 ******广场三楼
联系人及电话 汤丽华0519-****8596
招标方式 公开招标
开标时间 2025年11月18日09时00分
第一中标候选人 单位名称 ****
企业资质 市政公用工程施工总承包贰级
投标报价 245330.95元
项目负责人 姓名:任晓翔
证书编号:苏232****11594
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书
工期(天) 30日历天
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 ******公司
企业资质 市政公用工程施工总承包贰级
投标报价 244848.44元
项目负责人 姓名:司涛
证书编号:苏232****02220
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书
工期(天) 30日历天
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 **泓****公司
企业资质 市政公用工程施工总承包贰级
投标报价 246256.10元
项目负责人 姓名:赵美娟
证书编号:苏232****00046
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书
工期(天) 30日历天
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因 ****集团有限公司:投标项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期;
****公司: 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目名称不一致。
公示时间 公示发布次日起1个日历天
评标委员会成员名单 姜丽、张筠、刘**、许文祥、臧璐晖
其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
招标进度跟踪
2025-11-18
候选人公示
2025年度土地占补平衡黄庄村补充耕地项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~