【德州】 古城苑电梯采购安装项目中标候选人公示

发布时间: 2025年11月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目名称:**苑电梯采购安装项目

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:2025年10月23日

四、开标时间:2025年11月18日09时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

单位名称

资质等级

交货期

质保期

投标报价(元)

****

中华人民**国特种设备生产许可证

合同签订后60日内设备到货、安装完毕,具备使用条件

2年(设备安装调试验收合格后)

****300.00

******公司

中华人民**国特种设备生产许可证

合同签订后60日内设备到货、安装完毕,具备使用条件

2年(设备安装调试验收合格后)

****360.00

**新****公司

中华人民**国特种设备生产许可证

合同签订后60日内设备到货、安装完毕,具备使用条件

设备安装调试验收合格后2年

****643.00

七、中标候选人项目负责人情况:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****

/

/

/

/

******公司

/

/

/

/

**新****公司

/

/

/

/

八、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

****公司

资格审查不通过

授权委托书未按招标文件要求填写,根据招标文件P18不符合法律法规规定及招标文件规定的其他情形的

******公司

资格审查不通过

财务报告书未按招标文件提供,根据招标文件P18不符合法律法规规定及招标文件规定的其他情形的

九、联系方式:

1、招 标 人:****

地 址:**县祝****开发区创新大厦

联 系 人:宋经理 联系电话:156****5213

2、代理机构:****

地 址:****开发区中旺大厦三楼

联 系 人:王先生 联系电话:185****8882

十、公示期限:2025年11月18日至2025年11月21日

十一、监督机构:****建设局

监督电话:0534-****627

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.pdf


发布人:****

发布时间:2025年11月18日

招标进度跟踪
2025-11-18
候选人公示
【德州】 古城苑电梯采购安装项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~