【青阳街道办事处】晋江市青阳街道霞行社区污水管道工程二期中标候选人公示

发布时间: 2025年11月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
晋****社区污水管道工程二期中标候选人公示



招标编号:****

晋****社区污水管道工程二期 于 2025 年11月17日15时00分在随行易交易电子招标投标交易平台 公开开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

**省****公司

资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包 二级

发包价

****175元

****175元

****175元

项目负责人姓名

徐郑真

林阳

许锦秀

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书注册证书号

闽235********89586

闽235********00355

闽235********17669

技术负责人

朱银旋

黄征

吴清彬

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

总工期

总工期为60 个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ;

2、评标办法:简易评标法 ;

3、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原 因

依据

******公司

否决投标

拟派出的项目负责人注册建造师电子证书未按要求签署日期,该电子注册证书无效;

招标文件第三章评标办法第2节资格文件评审办法和标准第4.1.9条。

4、公示时间:2025年 11 月 18 日至2025年 11 月 24 日。

5、联系方式:

招标人: **** ;

地址:**省**市**街道**路五排2号 ;邮编:362200 ;

电话:张先生

联系人:138****9595

招标代理机构:****;

地址:**市**区东辅路1110****广场3#楼10层,邮编:362000 ;

电话: 183****5215;

联系人:小陈。

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、监督部门:****纪工委

地 点:****政府****办事处

日期:2025年11月18日

招标进度跟踪
2025-11-18
候选人公示
【青阳街道办事处】晋江市青阳街道霞行社区污水管道工程二期中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~