芜湖海关院区节能照明工程(二次)成交结果公告

发布时间: 2025年11月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**海关院区节能照明工程(二次)

成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**海关院区节能照明工程(二次)

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市高新区明珠大道198号****分园)研发楼组团1号楼13层南1302室

成交金额:179999.05元

四、主要标的信息

工程类

名称:**海关院区节能照明工程

施工范围:本****海关院区节能照明工程,包括桥架、铁构件、电缆保护管、电力电缆、一般路灯等。

施工工期:30个日历天

项目经理:李金渊

执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师 皖234****07033

五、评审专家名单:

沙开驰、孙志强、王语情

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价≤100万元,招标代理服务费=成交价×1.2%;按上述计算不足3000元的按3000元收取。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、无效供应商情况:**中业****公司:(1)项目经理建造师证书的“个人签名”与“签名图像”笔迹不一致。(2)安全生产许可证已过期,其截止有效期为2025年10月29日。实质性不响应,处理意见:无效投标。

3、成交供应商业绩:①****城二期亮化工程。②**城房 **时代庄园项目亮化工程。

4、本项目成交供应商评审总得分:78.00分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**区银**路35号

联系方式:0553-****690

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:******广场A3座3层302A室

联系方式:199****1531

3.项目联系方式

项目联系人:俞杨

电话:199****1531

附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-18
中标通知
芜湖海关院区节能照明工程(二次)成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~