/
油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目
中标候选公示
| 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | |||
| 工程名称 | 油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目 | |||||
| 招标人 | **** | |||||
| 招标代理机构 | **** | |||||
| 中标候选人 | **** | ****公司 | ****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | |
| 投标报价(万元) | 648.2937 | 648.3270 | 648.3342 | 647.8000 | 647.8220 | |
| 响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | |
| 项目经理 (负责人) | 李钰金 | 吴林艳 | 张叶欣 | 张蕾 | 陈浩 | |
| 项目经理(负责人)资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师[浙233********04210] | 建筑工程二级建造师[浙233********04330] | 建筑工程二级建造师[浙233********07931] | 建筑工程二级建造师[浙233********08755] | 建筑工程二级建造师[浙233********04593] | |
| 工期 | 150日历天 | 150日历天 | 150日历天 | 150日历天 | 150日历天 | |
| 承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||||
| 入围标准价 | 648.4763万元 | |||||
| 评标基准价 | 648.2767万元 | |||||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
| ****公司 | 项目经理B证上的单位名称与所投单位名称不一致 | |||||
| ******公司 | 未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明 | |||||
| 开标时间 | 2025年11月17日10:00时 | 招标人 (公章) | ||||
| 公示时间 | 2025年11月18日 — 2025年11月21日 | |||||
| 备注 | 本项目评定分离,排名不分先后 | |||||
| 监督电话 | 行政监督:**市****水利局 ****5835;市公管办:****2007 | |||||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。