泉州市实验小学大兴校区教学仪器购置结果公告(采购包3)

发布时间: 2025年11月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:******校区教学仪器购置
三、采购结果

采购包3(****天文馆+Stream教室设备添置):

废标理由:经审查,北****公司、****、******公司、**极致****公司所提供中小企业声明函未按招标文件要求逐条填列,视为无效声明函。4家投标人资格审查均不合格,采购包3依法流标

四、主要标的信息

采购包3(****天文馆+Stream教室设备添置):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包3****天文馆+Stream教室设备添置:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市县后街50号

联系方式:181****8656

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市乌**路318****中心大厦第六层

联系方式:134****8152

3.项目联系方式

项目联系人:柯佳玲

电话:134****8152

****

2025年11月19日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~