山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井智能矸选设计成交候选人公示

发布时间: 2025年11月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****赵庄二号井智能矸选设计成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2501F-1368(F))

公示开始时间:2025-11-19 18:00 公示结束时间:2025-11-22 18:00

本****赵庄二号井智能矸选设计(采购项目编号:****、SXMTZB2501F-1368(F)),****小组评审,确定001****赵庄二号井智能矸选设计的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****赵庄二号井智能矸选设计:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务周期

1

****

446000元

设计应满足国家相关政策、规范、技术标准,并通过上级业务主管部门验收

合同签订后25个工作日内完成初步设计编制,待各系统设备招标且提供相关资料后25个工作日内完成施工图及施工图预算

2

******公司

446000元

设计应满足国家相关政策、规范、技术标准,并通过上级业务主管部门验收

合同签订后25个工作日内完成初步设计编制,待各系统设备招标且提供相关资料后25个工作日内完成施工图及施工图预算

3

****研究院****公司

430000元

设计应满足国家相关政策、规范、技术标准,并通过上级业务主管部门验收

合同签订后25个工作日内完成初步设计编制,待各系统设备招标且提供相关资料后25个工作日内完成施工图及施工图预算

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

******公司

/

/

3

****研究院****公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

******公司

响应

3

****研究院****公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:(1)********公司、(2)******公司、(3****煤矿****公司、(4)**煤博矿山****公司、(5)**文龙中美****公司、(6****集团****公司。

否决原因:采购文件第五章采购需求★除本项目所列服务范围,设计过程中可能发生的一切设计均包含在本项目成交费用中,不再收取任何费用。(投标人须提供承诺书,承诺书加盖公章,并由法定代表人或授权委托人签字或盖章)。

供应商提供的证明材料:(1)********公司、(2)******公司、(3****煤矿****公司、(4)**煤博矿山****公司、(5)**文龙中美****公司、(6****集团****公司等六家供应商的响应文件中均未提供采购文件中★条款要求的承诺书,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为****集团****委员会

联系人:李女士

电话:0356-****010

六、联系方式

采购人:****赵庄二号井

地址:**省**市**县慈林镇布村

联系人:杨飞

电话:133****7766

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生、刘先生、杨女士

电话:186****7982、152****1753、0351-****501

投诉电话:0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:刘涛(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-11-19
候选人公示
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井智能矸选设计成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~