遂昌产城融合中心项目监理中标候选人公示[A3311011160017691001002]

发布时间: 2025年11月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称:
****中心项目监理
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:暂无
联系人:李晨
电话:0578-****572
代理机构:
名称:****
地址:****市丽青路141号
联系人:林波军
电话:0578-****173
标段(包)名称:
****中心项目监理
标段(包)编号:
A331********176****1002
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**慎安****公司;******公司
项目监理人员未提供10月份社保证明;专业监理工程师王剑未提供社保证明
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-11-19至2025-11-24
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-11-18 14:00:00
评标地点:
**评标室4
行政监督机构:
****建设局
电话:
0578-****836
来源平台:
**市公共**交易平台
服务平台接收时间:
2025-11-19 16:08:09

中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-26
2025-11-26
2025-11-19
候选人公示
遂昌产城融合中心项目监理中标候选人公示[A3311011160017691001002]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~