苏尼特右旗羊肉产业集群精深加工建设项目苏尼特右旗羊肉产业集群精深加工建设项目施工标段中标候选人公示

发布时间: 2025年11月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 **羊肉产业集群精深加工建设项目
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001001
报名开始时间 2025-11-18 00:00:00
报名结束时间 2025-11-18 09:00:00
开标地点 **501开标室
开标时间 2025-11-18 09:00:00

**羊肉产业集群精深加工建设项目施工标段中标候选人公示

标段编号:****001001

**羊肉产业集群精深加工建设项目已于2025年11月18日上午09:00时在苏****交易中心501开标室进行开标,已完成评标工作。****委员会进行认真比较和评审,推荐中标候选人如下:

一、中标候选人公示内容:

中标候选人:****

1.中标价:****879.38元

2.工期:211日历天

3.工程质量:符合国家相关质量验收合格标准

4.项目经理:李鹏宇

二级建造师 证书编号:浙233********07792 专业:建筑

5.投标所用业绩:

①.**自治区****医院**急诊综合楼、传染病楼建设项目

②.**自治区锡林****中心P2实验室建设项目

③.**自治区锡林****中心综合检验楼建设项目

④.内蒙****经济开发区特勤消防站建设工程项目

⑤.**巴拉嘎尔高勒镇生态宜居城镇提档升级建设项目(房建部分)

中标候选人:****公司

1.中标价:****899.73元

2.工期:211日历天

3.工程质量:符合国家相关质量验收合格标准

4.项目经理:张铭松

二级建造师 证书编号:皖234****06760 专业:建筑工程

5.投标所用业绩:

①.****小学运动场改造工程

②.门诊点维修改造工程

③.**市教育****学区2022年校舍维修工程

④.****学校13#栋公寓保障性租赁住房配套设施建设项目

中标候选人:******公司

1.中标价:****184.09元

2.工期:211日历天

3.工程质量:符合国家相关质量验收合格标准

4.项目经理:张志平

二级建造师 证书编号:蒙215****11592 专业:建筑工程

5.投标所用业绩:

①.档案馆建设

②.**永合村人畜分离项目

③.**县乡村振****基地基础设施建设项目(标准化车间工程一期)2#标准化厂房施工工程

④.****小学幼儿园建设

⑤.**区**街****工园区项目施工

⑥.**足球小镇标准室内足球训练馆建设项目施工

⑦大**乡2021****养殖场建设项目

⑧**吉生太镇2022年海卜子行政村德胜沟新村产业基础设施配套建设项目

本项目采用“评定分离”制,以上中标候选人为不排序前三名。

定标会议场地:苏****交易中心。

定标会议时间:2025年11月25日下午15点

注:如定标时间地点有变动,则另行通知。

二、评标情况(否决投标情况)

被否决投标人名称:******公司

否决原因:投标函第 2 条,工程质量达到未填写,

否决投标依据:与招标文件格式要求不符。

三、发布公告的媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com);

**招标投标公共服务平台(http://zbgg.****.cn/);

**自治区**公共**交易网(https://ggzyjy.****.cn/msym/xlglmggzyjyw/);

**自治区公共**交易网(https://ggzyjy.****.cn/)

四、中标候选人公示期

2025年11月19日至2025年11月24日下午17点截止

五、提出异议的方式

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。

六、监督部门

本招标项目的监督****人民政府。

七、联系方式

招 标 人:****

地 址:**自治区**苏尼****财政局大楼 402 室

联 系 人:聂春晖

电 话:156****8341

招标代理机构:****

地 址:****大学****园区 9 号楼 3 楼 308 室

联 系 人:赵健 张秋月 杜程程

电 话:0471-****259

招标人监督机构:****政府

地 址:****

联系方式:0479-****997

招标进度跟踪
2025-11-19
候选人公示
苏尼特右旗羊肉产业集群精深加工建设项目苏尼特右旗羊肉产业集群精深加工建设项目施工标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~