水电五金类用品采购项目结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年11月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 水电五金类用品采购项目
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年11月19日 17:06
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林娜
项目联系电话 0596-****071
采购单位 ****
采购单位地址 **市芗**胜利西路59号
采购单位联系方式 0596-****014
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省****区碧湖印象7栋1402室
代理机构联系方式 0596-****071

一、项目编号:****
二、项目名称:水电五金类用品采购项目
三、采购结果

采购包1(水电五金类):

废标理由:对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(水电五金类):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 朱小娇
评审专家: 郭艺容 、 刘建宗
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1水电五金类:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

厦****公司未按竞争性谈判文件要求提供货物品中小企业声明函,资格审查不通过。采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,故本项目采购包1按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市芗**胜利西路59号

联系方式:0596-****014

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省****区碧湖印象7栋1402室

联系方式:0596-****071

3.项目联系方式

项目联系人:林娜

电话:0596-****071

****

2025年11月19日


招标进度跟踪
2025-11-19
废标公告
水电五金类用品采购项目结果公告(采购包1)
当前信息
2025-05-07
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~