济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算编制服务采购成交候选人公示

发布时间: 2025年11月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**绕城高速公路二环线西环段竣工决算编制服务采购成交候选人公示
发布时间: 2025-11-20
**绕城高速公路二环线西环段竣工决算编制服务采购成交候选人公示

公示开始时间:2025-11-21,公示结束时间:2025-11-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****

180

180000

99.862

2

****公司

180

181000

99.723

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

华泰****公司

项目负责人未附有效的人员业绩证明材料,不符合采购文件第二章 供应商须知 附录4资格审查条件(人员最低要求)项目负责人的规定,违反第三章 谈判与评审办法 前附表2.1.2 资格评审标准 人员要求:符合第二章 供应商须知第1.4.1项规定 的条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1052)提出异议。

四、其他

1、截止到响应文件递交截止时间,包件2竣工财务决算编制递交响应文件的潜在供应商不足3家,不予开启,本包件流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****

/

地 址

**省**市******收费站

/

联 系 人

张凯兴

/

联系电话

182****7608

/

联系邮箱

/

/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~