资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 评审结果 | 未通过原因 | | 1 | ****集团有限公司,****集团有限公司 | 白德龙 | 不通过 | 资格打分未入围 | | 2 | **海誉水利****公司,**县****公司,******公司 | 张晓慧 | 废标 | 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-资质证明(专家一):同类业绩未按招标要求提供合格的业绩材料。;(专家五):未按招标文件要求上传合格的业绩证明材料;(专家六):未按招标文件要求上传合格的业绩证明材料;项目经理(专家二):项目经理社保缴纳证明未按照招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中体现;同类工程业绩(专家二):未按招标文件要求上传合格的业绩证明材料;(专家三):未按招标文件要求上传合格的业绩证明材料;(专家四):未按招标文件要求上传合格的业绩证明材料;(专家七):未按照招标文件要求在拟委任项目班子一览表中提供社保; | | 3 | ****集团有限公司,广****公司,****集团有限公司 | 单长光 | 废标 | 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-资质证明(专家五):未按招标文件要求在拟任的项目班子成员一览表中上传社保;(专家六):未按招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中上传社保;项目经理(专家一):未按招标文件要求在拟任的项目经理班子成员一览表中上传社保材料;(专家二):未按照招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中上传社保缴纳证明;(专家三):未按招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中上传社保;(专家四):未按招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中上传社保;(专家七):未按照招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中提供社保; | | 4 | **市**区****公司,**市****公司,****公司 | 黄坚俊 | 不通过 | 资格打分未入围 | | 5 | ******公司,**水总水利****公司 | 田志刚 | 不通过 | 资格打分未入围 | | 6 | ****公司,**市****公司 | 姚劲松 | 不通过 | 资格打分未入围 | | 7 | ****公司,**禹龙****公司,******公司 | 赵国凤 | 不通过 | 资格打分未入围 | | 8 | ****,****集团有限公司,******公司 | 张仁景 | 通过 | | | 9 | ****公司,******公司 | 刘桂 | 通过 | | | 10 | 江****集团有限公司 | 刘世琳 | 通过 | | | 11 | ****集团****公司,**申宇****公司 | 张嘉炜 | 通过 | | | 12 | ******公司 | 刘文涛 | 通过 | | | 13 | **鑫泽****公司,中水****公司 | 金艳 | 通过 | | | 14 | ****集团有限公司 | 朱开飞 | 通过 | | 否决投标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | | 1 | ****集团有限公司,****集团有限公司 | 资格打分未入围 | | 2 | **海誉水利****公司,**县****公司,******公司 | 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-资质证明(专家一):同类业绩未按招标要求提供合格的业绩材料。;(专家五):未按招标文件要求上传合格的业绩证明材料;(专家六):未按招标文件要求上传合格的业绩证明材料;项目经理(专家二):项目经理社保缴纳证明未按照招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中体现;同类工程业绩(专家二):未按招标文件要求上传合格的业绩证明材料;(专家三):未按招标文件要求上传合格的业绩证明材料;(专家四):未按招标文件要求上传合格的业绩证明材料;(专家七):未按照招标文件要求在拟委任项目班子一览表中提供社保; | | 3 | ****集团有限公司,广****公司,****集团有限公司 | 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-资质证明(专家五):未按招标文件要求在拟任的项目班子成员一览表中上传社保;(专家六):未按招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中上传社保;项目经理(专家一):未按招标文件要求在拟任的项目经理班子成员一览表中上传社保材料;(专家二):未按照招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中上传社保缴纳证明;(专家三):未按招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中上传社保;(专家四):未按招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中上传社保;(专家七):未按照招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中提供社保; | | 4 | **市**区****公司,**市****公司,****公司 | 资格打分未入围 | | 5 | ******公司,**水总水利****公司 | 资格打分未入围 | | 6 | ****公司,**市****公司 | 资格打分未入围 | | 7 | ****公司,**禹龙****公司,******公司 | 资格打分未入围 | 评委评分汇总表 | 单位名称 | 技术标评审结果 | 商务标得分 | 报价得分 | 总得分 | | ****,****集团有限公司,******公司 | 合格 | 24 | 35 | 59 | | ****公司,******公司 | 合格 | 19.5 | 34.57 | 54.07 | | 江****集团有限公司 | 合格 | 18.5 | 34.7 | 53.2 | | ****集团****公司,**申宇****公司 | 合格 | 18.5 | 34.24 | 52.74 | | ******公司 | 合格 | 18 | 34.65 | 52.65 | | **鑫泽****公司,中水****公司 | 合格 | 18 | 34.6 | 52.6 | | ****集团有限公司 | 合格 | 15 | 34.8 | 49.8 | 评标排序 | 序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标报价 | 质量 | 工期/天 | | 1 | ****,****集团有限公司,******公司 | 建筑业-施工总承包-水利水电工程一级,建筑业-施工总承包-水利水电工程二级,建筑业-施工总承包-水利水电工程二级 | 张仁景 | ****6744.0000 | 工程质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到一次性验收合格标准。 | 365日历天 | | 2 | ****公司,******公司 | 建筑业-施工总承包-水利水电工程二级,建筑业-施工总承包-水利水电工程一级 | 刘桂 | ****1770.0000 | 工程质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到一次性验收合格标准。 | 365日历天 | | 3 | ****集团****公司,**申宇****公司 | 建筑业-施工总承包-水利水电工程一级,建筑业-施工总承包-水利水电工程二级 | 张嘉炜 | ****7431.0000 | 工程质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到一次性验收合格标准。 | 365日历天 | 通过资格审查的投标人业绩 | 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 | 预审/投标 | | ****,****集团有限公司,******公司 | | 1 | (水利)**市**县2021年高标准农田建设项目(二标段) | ****中心 | ****66666 m2 | ****69480.81 | 张艳军 | 2025年04月18日 | 更新 | 投标 | | 2 | (水利)**市**县2021年中央预算内投资高标准农田建设项目设计施工总承包(EPC)建设项目 | ****农业农村局 | ****6666 m2 | ****00000.00 | 岳凯 | 2022年05月31日 | 更新 | 投标 | | 3 | (水利)2021年度**区统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段 | **市**区****公司 | ****2666 m2 | ****9340.10 | 徐海 | 2022年10月08日 | 更新 | 投标 | | 4 | (水利)2023年**县高标准农田建设项目(第二次) | ****农业农村局 | ****0000 m2 | ****8389.88 | 薛栋 | 2024年04月15日 | 更新 | 投标 | | 5 | (水利)**高标准农田+土地综合治理+特色种植项目土地综合治理工程 | **富****公司 | ****0000 m2 | ****8378.15 | 王长磊 | 2025年05月15日 | 更新 | 投标 | | 6 | (水利)2023年南汇**镇高标准农田建设项目 | **市浦****人民政府 | ****746 m2 | ****0473.00 | 付魏 | 2024年11月25日 | | 投标 | | ****公司,******公司 | | 1 | 2021年**县统筹整合资金推进高标准农田建设项目 | ****农业农村局 | 3366 公顷 | ****20238.28 | 杨小柳 | 2022年08月11日 | | 投标 | | 2 | **市**区2022年统筹整合资金推进高标准农田建设项目 | ****农业农村局 | ****000 公顷 | ****0716.90 | 曾** | 2023年10月11日 | | 投标 | | 江****集团有限公司 | | 1 | **县2020年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包(一标段) | ****农业农村局 | 1219 公顷 | ****8400.00 | 邓卫斌 | 2021年06月07日 | | 投标 | | 2 | 2022年**县统筹整合资金推进高标准农田建设项目 | ****农业农村局 | 2667 公顷 | ****08458.10 | 桂冬冬 | 2023年10月21日 | 更换信息 | 投标 | | ****集团****公司,**申宇****公司 | | 1 | **区2020年高标准农田建设项目 | **市**区农****执法中心 | | ****2010.76 | 官建辉 | 2021年11月02日 | | 投标 | | 2 | **市2024年高标准农田建设项目(第一批)**市2024年高标准农田建设项目(郭家镇-**2.96万亩、提升1.125万亩)施工标段 | **市高****指挥部 | 25 公顷 | ****0399.01 | 黄飞龙 | 2025年08月07日 | 更新 | 投标 | | ******公司 | | 1 | 2022年度**市**县高标准农田建设项目(一标段) | ****集团****公司、****政府 | 6 座 | ****74766.10 | 凌莉 | 2023年08月24日 | | 投标 | | 2 | 2021年度**县高标准农田建设-1标段 | ****农业农村局 | 381 个 | ****1882.68 | 刘健 | 2022年07月01日 | 更新 | 投标 | | **鑫泽****公司,中水****公司 | | 1 | **省统筹整合资金推进高标准农田建设(**区)项目设计采购施工EPC总承包 | **区高标准农田建设项目部 | 1 其他 | ****0000.00 | 赵良珍 | 2022年08月26日 | 重新上传截图 | 投标 | | 2 | **市**区2022年中央预算内投资高标准农田建设项目设计采购施工(EPC)总承包 | **区高标准农田建设项目部 | 1 个 | ****0000.00 | 江舟 | 2023年10月13日 | 重新上传截图 | 投标 | | ****集团有限公司 | | 1 | **市**区淳东灌区续建配套与现代化改造项目施工二标 | ****水务局****建设处 | 3 km | ****9246.83 | 刁永庆 | 2023年05月30日 | | 投标 | | 2 | **市**区2022年度高标准农田建设项目 | **市****公司 | | ****2695.94 | 王晶晶 | 2022年12月13日 | | 投标 | 通过资格审查的投标人荣誉 | 序号 | 获奖名称 | 颁奖机构 | 获奖时间 | 备注 | 预审/投标 | | ****,****集团有限公司,******公司 | | 1 | (水利****水库工程施工1标-2020年度省重点水利工程建设劳动竞赛文明工地 | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2021年04月28日 | 获奖证书、获奖文件、获奖公示、省平台截图(工程业绩+良好行为)、中标通知书、招标公告+中标公示、施工合同、项目经理变更资料、完工验收报告、竣工验收报告 | 投标 | | 2 | (水利)**市黄水东调承接工程施工(**段)9标段-2021年度全省重点水利工程建设文明工地奖 | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2022年10月28日 | 获奖证书、获奖文件、获奖公示、省平台截图(工程业绩+良好行为)、中标通知书、招标公告+中标公示、施工合同、完工验收报告、竣工验收报告 | 投标 | | 3 | (水利)**市泗河竹子园橡胶坝工程-2023年度**省重点水利工程建设劳动竞赛文明工地 | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2024年09月27日 | 获奖文件、获奖公示、省平台截图(工程业绩+良好行为)、中标通知书、招标公告+中标公示、施工合同、验收鉴定书 | 投标 | | 4 | (水利)小**防洪综合治理工程(干流**段)三标-2021年度全省重点水利工程建设文明工地奖 | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2022年10月28日 | 获奖文件、获奖公示、省平台截图(工程业绩+良好行为)、中标通知书、招标公告+中标公示、施工合同、竣工验收报告 | 投标 | | 5 | (****水库增容工程施工-2021年度全省重点水利工程建设文明工地奖 | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2022年10月28日 | 获奖证书、获奖文件、获奖公示、省平台截图(工程业绩+良好行为)、中标通知书、招标公告+中标公示、施工合同、完工验收报告、竣工验收报告 | 投标 | | ****公司,******公司 | | 1 | **市十米河1#节制闸除险加固工程2020年度**市水利工程建设文明工地 | 15个副省****建设局****监督站 | 2021年03月04日 | | 投标 | | 2 | **市盛家庄、十米河3#、刁家屯、李家村节制闸除险加固工程 | 15个副省****建设局****监督站 | 2021年03月04日 | 中标书、合同、验收、表彰、省平台截图 | 投标 | | 3 | **市洋河(巨洋**段)河道治理工程一标段2021年度文明工地 | 15个副省****建设局****监督站 | 2022年05月11日 | | 投标 | | 4 | **市十米河1#节制闸除险加固工程 | 15个副省****建设局****监督站 | 2021年03月04日 | 中标书、合同、验收、表彰、省平台截图 | 投标 | | 5 | 荣获2019-2020年度“**优秀水利企业” | ****协会 | 2021年09月17日 | | 投标 | | 6 | 2022年度“**省优秀企业” | ****联合会、****协会 | 2023年12月31日 | | 投标 | | 7 | **省水利建设市场信用信息平台优良工程文明工地截图 | 15个副省****建设局****监督站 | 2023年09月18日 | | 投标 | | 江****集团有限公司 | | 1 | **省廖坊水利枢纽灌区二期工程-2023年度**省水利工程优质(赣鄱)奖 | **省水利学会 | 2023年11月30日 | | 投标 | | 2 | 2019年度**省优秀企业 | ****联合会、****协会 | 2020年11月10日 | | 投标 | | 3 | **县长冈灌区改造项目-2021年度**省水利工程优质(赣鄱)奖 | **省水利学会 | 2021年09月02日 | **县长冈灌区改造项目 | 投标 | | 4 | **省廖坊水利枢纽灌区二期工程-2023年度**省水利工程优质(赣鄱)奖 | **省水利学会 | 2023年11月30日 | | 投标 | | 5 | **省廖坊水利枢纽灌区二期工程-2023年度**省水利工程优质(赣鄱)奖 | **省水利学会 | 2023年11月30日 | | 投标 | | 6 | 2018-2019年度治淮建设文明工地 | ****委员会 | 2020年01月15日 | | 投标 | | 7 | .2019-2020年度优秀水利企业 | ****协会 | 2021年09月10日 | | 投标 | | ****集团****公司,**申宇****公司 | | 1 | **市安全文明工地--大**河流域环境生态治理工程4标段 | ****管理局 | 2024年04月15日 | | 投标 | | 2 | **市安全文明工地--南九水河(汉河至沙子口大桥段)综合治理工程2标段 | ****管理局 | 2024年04月15日 | | 投标 | | 3 | **市安全文明工地--南九水河(大石村至汉河段)综合治理工程2标段 | ****管理局 | 2022年05月16日 | | 投标 | | 4 | **市**石浔水闸改建工程荣获“2022年度**省建设工程省级优质工程(闽江杯)” | ****建设厅 | 2023年12月15日 | | 投标 | | 5 | ****水库水利工程荣获2023年度“**省水利建设工程文明工地” | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2023年10月30日 | | 投标 | | 6 | **台商投资区七一水闸除险加固工程荣获2023年度“**省水利建设工程文明工地” | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2023年10月30日 | | 投标 | | ******公司 | | 1 | **县朱码节制闸拆除重建工程-2021年度**省水利工程文明工地 | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2022年04月15日 | 2025.****.19 | 投标 | | 2 | “**市徐六泾江边枢纽工程”-2022年度**省水利工程文明工地 | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2023年07月04日 | 2025.****.19 | 投标 | | 3 | 沭新闸拆建工程“2021年度**省水利工程文明工地”奖 | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2022年04月15日 | 2025.****.19 | 投标 | | 4 | 2022年**省水利建设工程文明工地 | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2022年06月01日 | 2025.****.19 | 投标 | | **鑫泽****公司,中水****公司 | | 1 | 2016****社区吃水改造工程优质工程(省平台截图) | 15个副省****建设局****监督站 | 2022年05月16日 | | 投标 | | 2 | 白**上游水毁修复工程文明工地(省平台截图) | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2024年04月15日 | | 投标 | | 3 | 五龙河(慕武石至北宅科)治理工程文明工地(省平台截图带获奖网址及公示) | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2021年03月04日 | | 投标 | | 4 | 北宅街道美丽河道治理工程(一期)文明工地(省平台截图) | 15个副省****建设局****监督站 | 2022年05月16日 | | 投标 | | 5 | 白**上游水生态修复工程文明工地(省平台截图带获奖网址及公示) | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2021年03月04日 | | 投标 | | 6 | 南九水河(汉河至沙子口大桥段)综合治理工程文明工地(省平台截图) | ****建设厅和直辖****委员会****协会 | 2024年04月15日 | | 投标 | | ****集团有限公司 | | 1 | **环**大堤剩余**段施工2标工程 | ****水利厅 | 2022年02月28日 | | 投标 | | 2 | **市塘芦港新闸南侧海堤达标加固工程 | ****水利厅 | 2023年06月25日 | | 投标 | | 3 | 企业信用等级AAA级证书 | ****协会 | 2024年01月19日 | | 投标 | | 4 | 【2020年度文明工地】**粤海银瓶**创新区排水系统改造项目设计施工总承包 | ****行业协会 | 2021年01月11日 | | 投标 | | 5 | **区练祁河(塘西街-潘泾)河道整治工程荣获**市水务、海洋系统2019年度文明工地称号 | ****水务局****海洋局****委员会) | 2020年01月26日 | **区练祁河(塘西街-潘泾)河道整治工程荣获**市水务、海洋系统2019年度文明工地称号 | 投标 | 通过资格审查的投标人项目班子成员 | 序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 | 预审/投标 | | ****,****集团有限公司,******公司 | | 1 | 李志浩 | 质检员 | SGL201****0713 | / | | 投标 | | 2 | 张仁景 | 项目经理;其他 | (1)鲁111********04846(2)鲁111********04846(3)鲁水安B202****0837(4)鲁111********04846(5)鲁111********04846(6)鲁水安B202****0837 | (1)建筑工程(2)水利水电工程(3)/(4)建筑工程(5)水利水电工程(6)/ | | 投标 | | 3 | 李晓 | 安全员 | 鲁水安C201****0382 | / | | 投标 | | 4 | 王晨伊 | 定额员 | SGL202****1457 | / | | 投标 | | 5 | 王家荣 | 技术负责人;其他 | (1)鲁237********89414(2)鲁水安B201****1457(3)鲁237********89414(4)鲁水安B201****1457 | (1)水利水电工程(2)/(3)水利水电工程(4)/ | | 投标 | | 6 | 张一鸣 | 财务员 | 会计专业人员/会计师 | 会计专业人员 | | 投标 | | 7 | 于海洋 | 质检员 | 建(造)132********543 | 水利工程 | | 投标 | | 8 | 娄超 | 材料员 | (1)鲁**C3(2017)****360(2)SGL201****0780 | (1)--(2)/ | | 投标 | | ****公司,******公司 | | 1 | 王泽硕 | 材料员 | SGL201****1495 | / | | 投标 | | 2 | 纪于德 | 安全员 | 鲁水安C202****0684 | 水利 | | 投标 | | 3 | 戚宝娟 | 技术负责人 | 鲁190********2728 | / | | 投标 | | 4 | 田昕颖 | 财务员 | 220********722 | -- | | 投标 | | 5 | 隋张涛 | 质检员 | 建【造】232********055 | 水利工程 | | 投标 | | 6 | 刘桂 | 项目经理;其他 | (1)鲁237********71222(2)鲁水安B201****0087 | (1)水利水电工程(2)水利 | | 投标 | | 7 | 赵强 | 定额员 | SGL201****0568 | 水利 | | 投标 | | 8 | 付循杰 | 质检员 | SGL201****1555 | 水利 | | 投标 | | 江****集团有限公司 | | 1 | 李良友 | 财务员 | 052****120591 | -- | | 投标 | | 2 | 魏源亮 | 安全员 | (1)水安C201****0535(2)SGL201****0692 | (1)/(2)/ | | 投标 | | 3 | 周林政 | 其他 | 建【造】132********807 | -- | | 投标 | | 4 | 胡国辉 | 质检员 | SGL202****0735 | / | | 投标 | | 5 | 刘世琳 | 项目经理;其他 | (1)赣136********01639(2)水安B202****0063(3)水安B202****0063 | (1)水利水电工程(2)--(3)-- | | 投标 | | 6 | 王聪善 | 定额员 | SGL202****1894 | / | | 投标 | | 7 | 吴思伟 | 材料员 | SGL202****3334 | -- | | 投标 | | 8 | 石文娟 | 技术负责人 | 水利水电工程施工/高级工程师 | 水利水电工程施工 | | 投标 | | ****集团****公司,**申宇****公司 | | 1 | 刘凯 | 质检员 | SLG202****3815 | / | 已缴纳 | 投标 | | 2 | 徐庆祥 | 技术负责人 | 闽G509-02590 | 水利 | 已缴纳 | 投标 | | 3 | 蔡文琪 | 定额员 | SGL202****1490 | / | 已缴纳 | 投标 | | 4 | 张嘉炜 | 项目经理;其他 | (1)闽135********00545(2)水安B202****1351 | (1)水利水电工程(2)/ | 已缴纳 | 投标 | | 5 | 张纯烽 | 材料员 | SGL202****2072 | / | 已缴纳 | 投标 | | 6 | 黄秋燕 | 财务员 | 119********548 | 无 | 已缴纳 | 投标 | | 7 | 黄金星 | 注册建筑师 | 建[造]132********963 | 水利工程 | 已缴纳 | 投标 | | 8 | 黄伟伟 | 安全员 | 水安C201****0977 | / | 已缴纳 | 投标 | | ******公司 | | 1 | 徐闯 | 财务员 | 120********033 | / | 已缴纳 | 投标 | | 2 | 刘文涛 | 项目经理;其他 | (1)苏232****27301(2)水安B201****0214 | (1)水利水电工程(2)/ | 已缴纳 | 投标 | | 3 | 徐涛 | 质检员 | 建[造]132********371 | 水利工程 | 已缴纳 | 投标 | | 4 | 刘** | 定额员 | SGL201****1422 | / | 已缴纳 | 投标 | | 5 | 叶齐源 | 安全员 | 水安C202****3833 | / | 已缴纳 | 投标 | | 6 | 王奇 | 材料员 | SQX202****0813 | / | 已缴纳 | 投标 | | 7 | 邱峻 | 技术负责人 | ****0148 | / | 已缴纳 | 投标 | | 8 | 曹锐 | 质检员 | SQX202****0879 | / | 已缴纳 | 投标 | | **鑫泽****公司,中水****公司 | | 1 | 吴芳 | 财务员 | 317********035325111 | / | | 投标 | | 2 | 王松 | 定额员 | SGL201****1193 | 水利水电工程 | | 投标 | | 3 | 金艳 | 项目经理;其他 | (1)鲁237********03527(2)鲁水安B201****0492 | (1)水利水电工程(2)/ | | 投标 | | 4 | 宋晓 | 材料员 | SGL202****0473 | 水利水电工程 | | 投标 | | 5 | 王超 | 注册建筑师 | 建[造]232********140 | 水利 | | 投标 | | 6 | 陈顺求 | 其他 | 赣136********00953 | 水利水电工程 | | 投标 | | 7 | 赵建玲 | 安全员 | 鲁水安C201****0135 | -- | | 投标 | | 8 | 张** | 技术负责人 | 鲁237********97410 | 水利水电工程 | | 投标 | | 9 | 栾什红 | 质检员 | SGL202****0527 | 水利 | | 投标 | | ****集团有限公司 | | 1 | 邵宇 | 定额员;材料员 | (1)SGL201****0631(2)SGL201****0631 | (1)水利水电工程(2)水利水电工程 | | 投标 | | 2 | 施健 | 安全员 | 水安C201****1805 | 水利 | | 投标 | | 3 | 朱开飞 | 项目经理;其他 | (1)苏232****25676(2)水安B201****2200 | (1)水利水电工程(2)水利水电工程 | | 投标 | | 4 | 卞国林 | 注册建筑师 | 建【造】132********969 | 水利 | | 投标 | | 5 | 陈波 | 技术负责人 | 水利工程 | 水利工程 | | 投标 | | 6 | 江军 | 质检员;财务员 | (1)SGL202****0233(2)SGL202****0233 | (1)--(2)-- | | 投标 | |