新疆路桥建设集团有限公司G571线拉配泉至巴什库尔干公路建设项目DRTJ-02标段路基土石方工程机械设备租赁服务成交结果公示

发布时间: 2025年11月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****G571线拉配泉至巴什库尔干公路建设项目DRTJ-02标段路基土石方工程机械设备租赁服务成交结果公示
2025-11-20 17:22:16
公告内容


项目名称 ****G571线拉配泉至巴什库尔干公路建设项目DRTJ-02标段路基土石方工程机械设备租赁服务
采购人 **** 采购人联系电话 188****3949
开启地点 ****(招标采购电子平台不见面电子开启) 开启时间 2025年11月19日10时30分
公示期 2025年11月21日至2025年11月24日
标段一 最高限价(元) ****4503.13元
候选成交供应商排序 供应商名称 报价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 ****(牵头人)、新****公司(联合体成员) ****3518.43 93.98
第二候选成交供应商 **荣****公司(牵头人)、****商贸有限公司(联合体成员) ****5546.04 93.54
第三候选成交供应商 ********公司(牵头人)、******公司(联合体成员) ****5917.25 92.60
标段二 最高限价(元) ****2842.73元
第一候选成交供应商 ******公司 ****1304.22 93.38
第二候选成交供应商 **中一****公司 ****2221.87 93.28
第三候选成交供应商 **博通****公司(牵头人)、**市****公司(联合体成员) ****1675.26 92.76
标段三 最高限价(元) ****9874.70元
第一候选成交供应商 **中一****公司 ****4998.94 94.00
第二候选成交供应商 **路****公司 ****9534.02 93.05
第三候选成交供应商 **市众****公司 ****1905.13 92.50
标段四 最高限价(元) 17,736,249.21元
第一候选成交供应商 **市众****公司 ****9360.55 93.29
第二候选成交供应商 **中一****公司 ****8402.58 91.95
第三候选成交供应商 **恒峰宇****公司 ****1951.72 91.65

****

2025年11月20日


其他供应商评审情况:
标段一
供应商名称 否决理由 否决依据 备注
**途州****公司 响应文件未按采购文件提供土石方运率报价表 不符合第三章评审办法第2.1.3款响应性评审标准中报价要求
******公司(牵头人)、******公司(联合体成员) 响应文件中土石方运率报价表中存在单项单价超过该项单价限价 不符合第三章评审办法第2.1.3款响应性评审标准中报价要求
标段二
**途州****公司 响应文件未按采购文件提供土石方运率报价表 不符合第三章评审办法第2.1.3款响应性评审标准中报价要求
******公司(牵头人)、******公司(联合体成员) 响应文件中土石方运率报价表中存在单项单价超过该项单价限价 不符合第三章评审办法第2.1.3款响应性评审标准中报价要求
**荣****公司(牵头人)、****商贸有限公司(联合体成员) 开标信息表中填写的报价金额与响应文件中报价金额不一致 不符合第三章评审办法第2.1.3款响应性评审标准中报价要求
标段三
**途州****公司 响应文件未按采购文件提供土石方运率报价表 不符合第三章评审办法第2.1.3款响应性评审标准中报价要求
******公司(牵头人)、******公司(联合体成员) 响应文件中土石方运率报价表中存在单项单价超过该项单价限价 不符合第三章评审办法第2.1.3款响应性评审标准中报价要求
******公司 开标信息表中填写的报价金额与响应文件中报价金额不一致 不符合第三章评审办法第2.1.3款响应性评审标准中报价要求
标段四
**途州****公司 响应文件未按采购文件提供土石方运率报价表 不符合第三章评审办法第2.1.3款响应性评审标准中报价要求
******公司(牵头人)、******公司(联合体成员) 响应文件中土石方运率报价表中存在单项单价超过该项单价限价 不符合第三章评审办法第2.1.3款响应性评审标准中报价要求
其他需说明事项
监督部门名称及联系电话 ****纪检监督:0991-****271
异议投诉注意事项 供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。



公示信息
公示期
2025-11-21 - 2025-11-24

附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-20
中标通知
新疆路桥建设集团有限公司G571线拉配泉至巴什库尔干公路建设项目DRTJ-02标段路基土石方工程机械设备租赁服务成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~