嘉兴空港智联产业园桩基检测中标候选人公示

发布时间: 2025年11月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**空港智联产业园桩基检测中标候选人公示

本项目已于2025年11月 19****服务中心四楼开标室(王店镇**路80号)开标。****委员会评定,

推荐 ****(联合体成员:**汇丰****公司) 等单位为中标候选人(见下表),

现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

**空港智联产业园桩基检测

建设单位

****

招标代理

****

招标范围

**空港智联产业园桩基检测项目所包含的所有工作内容,以及成果报告的出具。

中标候选人

****(联合体成员:**汇丰****公司)

**嘉设****公司

******公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

单项总报价(元)

****062

****678

****658

企业资质

同时具有专项资质地基基础工程检测资质及钢结构检测资质,并具有省级及以上质量技术监督部门颁发的《检验检测机构资质认定证书》(CMA),计量认证范围包含本次检测内容。

同时具有专项资质地基基础工程检测资质及钢结构检测资质,并具有省级及以上质量技术监督部门颁发的《检验检测机构资质认定证书》(CMA),计量认证范围包含本次检测内容。

同时具有专项资质地基基础工程检测资质及钢结构检测资质,并具有省级及以上质量技术监督部门颁发的《检验检测机构资质认定证书》(CMA),计量认证范围包含本次检测内容。

项目经理/负责人

葛江

王德建

邹建青

项目经理(负责人)

资质

高级工程师(建筑材料)

高级工程师(岩土工程)

高级工程师(岩土工程)

工期

服务期自合同签订之日起至完成所有相关检测及服务内容为止,具体检测周期要求以业主委托为准。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司(联合体成员:**市****公司)

未提供联合体成员资质证书复印件,资格审查不通过。

开标时间

2025年11月19日14时00 分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年11月20日 至2025年11月24日17:00

备注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

**市****服务中心 ,电话:0573-****2395




招标进度跟踪
2025-11-20
候选人公示
嘉兴空港智联产业园桩基检测中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~