开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况:
采购项目编号:****
采购项目名称:****人才公寓20间房间粉刷及22间房间装具、家具配置项目
二、项目废标原因:
本项目投标截止时间共收到6家投标文件,在资格审查阶段,******公司未按要求提供2025年1月至今任意三个月社保缴纳证明未通过;在符合性审查阶段,**水岸****公司、******公司、****公司3家投标人投标文件因法律、法规和招标文件规定的其他无效情形被否决。故该项目满足条件有效投标人不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜:无
四、公示期限:一个工作日
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省**市**区学府路1号
联 系 人:柴老师
联系方式:0935-****029
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**区学府路116****商铺二层201室
联 系 人:贾维鹏
联系方式:182****7627
****
2025年11月20日