开启全网商机
登录/注册
九桥村大棚配套下水路道工程中标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,九桥村大棚配套下水路道工程招标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标候选人名称:****
中标价:279000元
质量标准:合格
工期:40日历天
中标项目负责人:夏思敏(证书编号:苏232****15432)
无效投标单位名称及原因:******公司,项目经理有在建工程
从本工程公示之日起至2025年11月25日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
****
2025年11月20日