关于闲林街道闲祝线富阳方向卡口管控特保服务废标公告[浙江卓宏建设项目管理有限公司]

发布时间: 2025年11月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、采购人名称:****

二、采购项目名称:闲林街道闲祝线**方向卡口管控特保服务

三、采购项目编号:****

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2025年10月30日

七、预算总金额:****000元

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家,******公司、****集团有限公司未按照招标文件第三部分要求提供相关承诺,根据招标文件要求视为不满足;根据第四部分4.2.13和5.1予以废标。

九、评审小组成员名单:

张晓东,罗小成,胡建军(第1标项采购人代表),钟日吉,柯春玉

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,****政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。

2、其他事项:无

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****

联系人:梅工

联系电话:139****3060

地 址:**大厦1908室

2、采购人名称:****

联系人:田工

联系电话:0571-****6170

地 址:闲林街道闲富中路2****办事处

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~