开启全网商机
登录/注册
**监狱****基地维修工程评标结果公示
项目编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定 **监狱****基地维修工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
拟确定中标人:****
投标报价:156700元
工期:15日历天
质量要求:合格
项目负责人:龚培友
项目负责人职称及证书编号:注册二级建造师﹒建筑工程-苏232****03248
2、无效标名单及原因:
****公司:未按照谈判文件规定上传项目 负责人社保。
3、推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:****
第二中标候选人:****集团有限公司
第三中标候选人:****公司
自本评标结果公示之日起一日内,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。
电话: 0527-****8083
招标人:****
招标代理:****
2025年11月21日