2025年安徽师范大学部分公共楼宇空调远程控制系统采购项目终止公告

发布时间: 2025年11月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年****部分公共楼宇空调远程控制系统采购项目终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:2025年****部分公共楼宇空调远程控制系统采购项目

二、项目终止的原因

本次采购出现影响采购公正的违规行为,本次采购终止。

三、其他补充事宜

本次采购终止,再次采购时,将重新发布采购公告,请潜在供应商关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市九华南路189号

联系方式:冯老师0553-****387

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市****酒店正门西南面写字楼A座910

联系方式:0553-****716、189****6077

3.项目联系方式

项目联系人:洪政、王丽

电 话:189****6077、182****8289 2

附件:
中标结果第1条

2025年****部分公共楼宇空调远程控制系统采购项目中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年****部分公共楼宇空调远程控制系统采购项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区官陡街道****路53号**美凯龙建材馆三楼C8004-2

中标金额:387460.00元

四、主要中标标的信息

货物类

名称:三相空调控制器(含4G卡)

品牌、型号规格:欧创、DA51LD

数量:200台

单价:550元

供货期:30个日历天

五、评标委员会名单:朱保广、江崇文、王晟、张银松、葛剑峰

六、代理服务收费标准及金额:代理服务费=项目基础收费+项目附加收费

(1)项目基础费:中标金额*1.5%*75%,保底收费2500元。

(2)项目附加收费:项目评审时长≤5小时,按2500元收取;5小时<项目评审时长≤12小时,按4000元收取。

(3)本项目收费:387460元*1.5%*75%+2500元= 6859元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.招标方式:公开招标

2.无效投标单位情况:******公司,投标文件中未提供营业执照,资格性审查未通过;******公司,未提供采购需求第四条的承诺函,其他实质性要求不满足,符合性审查未通过。

3.本项目中标供应商得分:88.27

4.是否中小微企业中标:是

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区九华南路

联系方式:冯老师 0553-****387

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市****酒店西南方向写字楼A座910室

联系方式:0553-****716、189****6077

3.项目联系方式

项目联系人:洪政、王丽

电 话:189****6077、182****8289

附件:中小企业声明函


中小企业声明函.pdf
附件(2)
招标进度跟踪
2025-11-21
废标公告
2025年安徽师范大学部分公共楼宇空调远程控制系统采购项目终止公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~