开启全网商机
登录/注册
**分行关于办公楼电梯更换的工程采购项目中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:****)
发布日期:2025年11月21日
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0976-****079 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****484 | ||||
| 开标时间 | 2025年11月21日 | 开标地点 | ****开标室 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年11月21日 | 公示结束时间 | 2025年11月24日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价含税(元) | 投标报价不含税(元) | 交货期 | 货物质量 | |
| 第1名 | **** | 完全满足 | 368799.14元 | 332978元 | 中标后1月内 | 合格 | |
| 第2名 | ****公司 | 完全满足 | 385841.1元 | 352370.00元 | 中标后1月内 | 合格 | |
| 第3名 | ****公司 | 完全满足 | 409444.00元 | 368800.00元 | 中标后1月内 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ****公司 | 未提供2024年财务审计报告 | ||||||
| ****公司 | 投标保证金未转入采购代理机构指定账户 | ||||||
| 备注:如有异议,请向:****内控合规部反映,联系电话:0976-****079 | |||||||