【高新集团】国际会议中心和大剧院雨水系统改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年11月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****剧院雨水系统改造项目的评审结果公示

发包编号:****

发包项目:****剧院雨水系统改造项目

发包人:****

发包方式:公开发包

竞包时间:2025年11月21日9:30

竞包地点:**县**街道曲园南路707号2幢2楼****集团)

本项目评审结果如下:

排名

单位名称

项目负责人

竞包报价(元)

工期

质量目标

第一成交候选人

****

方奇聪,建筑工程二级注册建造师,证书编号:浙233********06086

938904

120日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第二成交候选人

******公司

姚连锋,建筑工程二级注册建造师,证书编号:浙233********00528

926666

120日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第三成交候选人

****公司

吕伟文,建筑工程二级注册建造师,证书编号:浙233********04385

950375

120日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

否决竞包单位原因及依据:****公司授权委托人未按发包文件要求提交社保缴纳证明,未通过形式评审第6条,作无效竞包处理。

竞包人或其他利害关系如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。

公示时间(2025年11月22日—11月24日)

发包人:****

发包代理机构:****

地址:**县武康街道宇恒财富国际13楼A座

联系电话:0572-****326

备案管理单位:**莫****集团****交易中心

联系电话:0572-****891

2025年11月21日

招标进度跟踪
2025-11-21
候选人公示
【高新集团】国际会议中心和大剧院雨水系统改造项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~