[JG2025-4968]高唐路东侧AT0305237地块学校勘察设计

发布时间: 2025年11月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

发布时间:2025-11-22 00:00

资格审查结果公示
**路东侧AT****237地块学校勘察设计[项目编号:****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****设计院有限公司 通过
2 ****设计研究院****公司,(****勘测院有限公司 通过
3 ****集团有限公司 通过
4 ****大学****研究院有限公司,****勘察院 通过
5 ****研究院****公司 不通过 投标文件中《投标书》委托代理人与项目负责人未按格式签署,未通过形式评审“投标书、投标人声明签名盖章”

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****
联系人:吴工、李工
联系电话:020-****5259
招标投标监督部门:**市**区****办公室
联系电话:020-****6908
联系地址:**区**大道中166号305室
招标人名称:****

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~