山西晋神沙坪煤业有限公司建立矿山企业气象灾害预警平台第001标段二次采购成交候选人公示

发布时间: 2025年11月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****建立矿山企业气象灾害预警平台成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-****279411JNF2794/01)

公示开始时间:2025-11-24 17:30 公示结束时间:2025-11-27 17:30

本****建立矿山企业气象灾害预警平台(采购项目编号:****、SXZB-****279411JNF2794/01),****小组评审,确定001****建立矿山企业气象灾害预警平台的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****建立矿山企业气象灾害预警平台:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 **** 140000元 系统建设必须符合行业规定及后期如果系统故障保证及时安排专人协助排除故障 2个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:山****公司

采购文件要求:采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2业绩要求:类似业绩需要提供的证明材料:②以上业绩合同对应的任意一张结算有效发票要求:发票复印件(或扫描件),发票号码、开票日期、金额须清晰****事业单位,须提供同等于发票效应的其他票据)”

供应商提供的材料:山****公司响应文件中提供了一项业绩,未附合同对应的任意一张结算有效发票。****小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

2.被否决供应商:******公司

采购文件要求:采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有一项类似项目业绩”

供应商提供的材料:******公司响应文件中提供了四项业绩,均为制造商****公司业绩,未提供本单位有效业绩。****小组评审一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为山****公司

电话:0350-****777

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**县旧县镇王玉庄村****

联系人:翟超

联系电话:152****8241

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:张先生、刘女士、王先生、崔女士

电话:176****2321(编制人员)、138****2064(办公室)、185****8698(项目经理)、0351-****215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-11-24
候选人公示
山西晋神沙坪煤业有限公司建立矿山企业气象灾害预警平台第001标段二次采购成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~