梧州市万秀区公安局大院(广仁路19号)、旧电业等28个老旧小区(二期)市政配套设施改造工程流标公告

发布时间: 2025年11月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******局大院(广仁路19号)、旧电业等28个老旧小区(二期)市政配套设施改造工程流标公告
信息时间:2025-11-24 15:36

******局大院(广仁路19号)、旧电业等28个老旧小区(二期)市政配套设施改造工程流标公告

一、项目基本情况

项目名称:******局大院(广仁路19号)、旧电业等28个老旧小区(二期)市政配套设施改造工程

招标项目编号:****

二、公告内容

****委员会评审,通过初步评审的有效投标单位不足三家,故本项目流标。

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据:****公司,深****公司,**市华诚****公司,四****公司,原因:投标报价表中的专业工程暂估价(如有)未按招标人工程量清单给出的专业工程暂估价填报,按照否决投标条件B1.17规定,作否决投标处理。

特此公告!

三、监督部门

****建设局(电话: 0774-****535)

四、联系方式

1、招标人名称:****

地址:**市**区**路66号湖景一号六层

联系人:雷希慧

电话:135****6354

2、招标代理机构名称:****

地 址:****市**区金**路52-1号**曼哈顿25楼

联 系 人:卢玥、劳德、林永贵、梁昌艺、陈彬、卢思静、何宜燕

电 话:157****6455

招标人:****

招标代理机构:****

2025年11月24日

招标进度跟踪
2025-11-24
流标公告
梧州市万秀区公安局大院(广仁路19号)、旧电业等28个老旧小区(二期)市政配套设施改造工程流标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~