招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市公兴**侧(永昊螺****开发区管道项目围墙修复工程中标候选人公示
信息发布时间:2025-11-24
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的公兴**侧(永昊螺****开发区管道项目围墙修复工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价 | 440579.31元 | | 项目负责人 | 顾海锋 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ****公司 | 投标报价 | 448247.27元 | | 项目负责人 | 黄坚 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****公司 | 投标报价 | 442349.71元 | | 项目负责人 | 刘民栋 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ****公司 | 投标报价低于成本价 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | **勇****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | **市****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | **市****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | **荣****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | **京世****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 江****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | **创****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | **华****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | **大纵湖****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 江****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | **正****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | **致****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | **雍丘****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | **市****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 茗正****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | **** | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 靖****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价评审 | 其他因素评审 | 得分 | | 1 | ****公司 | 91.45 | 3.0 | 94.45 | | 2 | ******公司 | 91.22 | 3.0 | 94.22 | | 3 | ****公司 | 91.43 | 3.0 | 94.43 | | 4 | ****公司 | 92.31 | 5.18 | 97.49 | | 5 | **勇****公司 | 90.95 | 3.0 | 93.95 | | 6 | ******公司 | 90.94 | 3.0 | 93.94 | | 7 | **市****公司 | 91.37 | 3.0 | 94.37 | | 8 | **市****公司 | 91.24 | 2.5 | 93.74 | | 9 | ******公司 | 91.47 | 3.0 | 94.47 | | 10 | ******公司 | 91.45 | 3.0 | 94.45 | | 11 | ******公司 | 91.54 | 3.0 | 94.54 | | 12 | **荣****公司 | 91.51 | 3.0 | 94.51 | | 13 | ******公司 | 91.63 | 3.0 | 94.63 | | 14 | ******公司 | 91.4 | 3.0 | 94.40 | | 15 | ******公司 | 91.58 | 3.0 | 94.58 | | 16 | ******公司 | 91.15 | 3.0 | 94.15 | | 17 | ******公司 | 91.59 | 3.0 | 94.59 | | 18 | ****公司 | 91.26 | 3.0 | 94.26 | | 19 | ******公司 | 91.48 | 3.0 | 94.48 | | 20 | ******公司 | 90.04 | 6.38 | 96.42 | | 21 | **京世****公司 | 91.52 | 3.0 | 94.52 | | 22 | ****公司 | 90.72 | 5.46 | 96.18 | | 23 | 江****公司 | 89.78 | 5.27 | 95.05 | | 24 | **创****公司 | 91.35 | 3.0 | 94.35 | | 25 | ****公司 | 92.14 | 3.0 | 95.14 | | 26 | ****公司 | 92.48 | 3.0 | 95.48 | | 27 | **华****公司 | 90.96 | 3.0 | 93.96 | | 28 | ****公司 | 90.39 | 3.0 | 93.39 | | 29 | ****公司 | 91.38 | 3.0 | 94.38 | | 30 | **大纵湖****公司 | 90.62 | 5.17 | 95.79 | | 31 | ******公司 | 91.6 | 3.0 | 94.60 | | 32 | ****公司 | 89.31 | 5.32 | 94.63 | | 33 | 江****公司 | 89.88 | 5.7 | 95.58 | | 34 | ****公司 | 91.46 | 3.0 | 94.46 | | 35 | ******公司 | 88.54 | 5.1 | 93.64 | | 36 | ****公司 | 91.17 | 5.17 | 96.34 | | 37 | ******公司 | 91.61 | 3.0 | 94.61 | | 38 | ******公司 | 91.42 | 3.0 | 94.42 | | 39 | **正****公司 | 91.3 | 3.0 | 94.30 | | 40 | ****公司 | 91.1 | 6.55 | 97.65 | | 41 | ******公司 | 91.6 | 3.0 | 94.60 | | 42 | ******公司 | 89.59 | 5.5 | 95.09 | | 43 | ****公司 | 87.24 | 5.38 | 92.62 | | 44 | **致****公司 | 86.11 | 5.84 | 91.95 | | 45 | ******公司 | 91.23 | 3.0 | 94.23 | | 46 | ******公司 | 91.33 | 3.0 | 94.33 | | 47 | ****公司 | 90.27 | 5.21 | 95.48 | | 48 | ******公司 | 91.37 | 3.0 | 94.37 | | 49 | ****公司 | 91.35 | 3.0 | 94.35 | | 50 | **雍丘****公司 | 91.26 | 3.0 | 94.26 | | 51 | ******公司 | 88.69 | 5.69 | 94.38 | | 52 | **市****公司 | 88.22 | 5.58 | 93.80 | | 53 | ****公司 | 91.56 | 3.0 | 94.56 | | 54 | 茗正****公司 | 87.24 | 5.46 | 92.70 | | 55 | ****集团有限公司 | 87.64 | 5.26 | 92.90 | | 56 | ****公司 | 91.89 | 3.0 | 94.89 | | 57 | **** | 92.68 | 5.4 | 98.08 | | 58 | 靖****公司 | 87.43 | 5.49 | 92.92 | | 59 | ****公司 | 91.4 | 3.0 | 94.40 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 8、备注: |
|
| 本评标结果公示期自2025年11月24日起,至2025年11月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2025年11月24日 |