浙江大学医学院附属第二医院嘉兴医院项目(一期)纯水系统设备中标候选人公示

发布时间: 2025年11月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****学院****医院项目(一期)纯水系统设备中标候选人公示

**县工程建设项目中标候选人公示表

招标人

****、****集团有限公司

招标代理机构

****

工程名称

****学院****医院项目(一期)纯水系统设备

工程规模

包含分布综合楼、****中心供应清洗用水系统、内镜中心清洗用水系统、检验科及病理科检验用水系统、中心供应饮用水系统。

中标候选人(排名不分先后)

****

**易****公司

**摩****公司

**永****公司

**永****公司

投标报价(万元)

279.354619

272.214405

307.608106

284.619005

273.690586

工期

合同签订完并接到发包人通知后180天内交货并完**装

合同签订完并接到发包人通知后180天内交货并完**装

合同签订完并接到发包人通知后180天内交货并完**装

合同签订完并接到发包人通知后180天内交货并完**装

合同签订完并接到发包人通知后180天内交货并完**装

中标候选人资质

具有有效的营业执照

具有有效的营业执照

具有有效的营业执照

具有有效的营业执照

具有有效的营业执照

中标候选人业绩、信誉

详见附件1

开标会议记录

详见附件2

评标有关数据

详见附件3

被否决投标人原因及依据

详见附件4

不进入基准价计算投标人

详见附件5

公示时间

2025年11月24日至2025年11月27日

异议受理部门

招标人或代理机构

****

联系人

张小一

联系电话

0573-****3399

投诉受理部门

****建设局

联系电话

0573-****5735

传真

0573-****5181

电子邮件

****@163.com

通讯地址

**县**东路168****中心二楼行业与招投标科

备注:1、投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。2、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。

公示日期:2025年11月24日


附件1:中标候选人业绩、信誉得分

不进行评审

附件2:开标会议记录

序号

投标人

投标报价(万元)

工期

投标保证金缴纳形式

备注

1

******公司

266.822086

合同签订完并接到发包人通知后180天内交货并完**装

转账

2

******公司

275.364118

<180天

转账

3

****

279.354619

合同签订完并接到发包人通知后180天内交货并完**装

转账

4

**易****公司

272.214405

合同签订完并接到发包人通知后180天内交货并完**装

转账

5

**摩****公司

307.608106

合同签订完并接到发包人通知后180天内交货并完**装

转账

6

**永****公司

284.619005

合同签订完并接到发包人通知后180天内交货并完**装

转账

7

**永****公司

273.690586

合同签订完并接到发包人通知后180天内交货并完**装

电子保函

8

******公司

密封不符合招标文件要求,拒绝开启其投标文件

转账

附件3:评标有关数据

项目预算价(万元)

招标控制价(万元)

投标异常低价B

下浮动率A

投标价格权重B

314.1299

314.1299

14

10.5%

56%

附件4:被否决投标人原因及依据

序号

被否决投标人

被否决原因

被否决依据

组织询标情况

1

******公司

投标函未按招标文件格式填写

商务标初步评审第三条

已通知

2

******公司

投标函未加盖公章

商务标初步评审第二条

已通知

附件5:不进入基准价计算投标人

序号

投标人

1

******公司

2

******公司



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~