江苏建筑职业技术学院“造物设计中心”施工中标候选人公示

发布时间: 2025年11月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****“****中心”施工评标结果公示


标段编号: ****


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****“****中心”施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”的评标办法,现将评标结果公示如下:


1、中标候选人情况

中标候选人名称


第一名

第二名

第三名

****

******公司

江****公司

投标报价(元)

****583.85 元

****555.16 元

****783.00 元

项目负责人

刘同云

王荣晴

葛兴花

工期(日历天)

100

100

100


2、中标候选人企业业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

1

/

/

/


3、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

****公司

建造师注册证书及《建筑施工企业安全生产考核合格证书》(B证)未按招标文件要求从“**省公共**交易经营主体信息库系统”中勾选

2

圣正(江****公司

项目经理有在建工程,不符合招标文件资格要求


4、废标及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

****公司

投标保函中项目名称与本项目名称不一致

2

****集团有限公司

投标保函未提供彩色电子扫描件不符合招标文件要求


5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/


6、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

总分

1

****

****583.85 元

99.46

99.46

2

******公司

****555.16 元

99.45

99.45

3

江****公司

****783.00 元

99.45

99.45

4

中兴瑞达(河****公司

****993.81 元

99.45

99.45

5

******公司

****058.39 元

99.45

99.45

6

******公司

****111.61 元

99.45

99.45

7

******公司

****114.11 元

99.45

99.45

8

盛荣****公司

****122.49 元

99.45

99.45

9

******公司

****899.95 元

99.44

99.44

10

******公司

****957.24 元

99.44

99.44

11

****公司

****122.10 元

99.44

99.44

12

魄力****公司

****355.55 元

99.44

99.44

13

******公司

****683.66 元

99.43

99.43


7、拟确定中标人:****


本评标结果公示期自2025年11月25日起,至2025年11月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年11月25日


招标项目商机
暂无推荐数据