朝城冷链物流园区建设项目一期(施工)重新招标中标候选人公示

发布时间: 2025年11月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****园区建设项目一期(施工)重新招标中标候选人公示

项目名称

****园区建设项目一期(施工)重新招标

项目编号

****

招标方式

公开招标

建设规模

1#冷库建筑面积5500.05㎡,建筑高度为11.6米,结构类型为门式钢架结构,厂房跨度19.9米,层数为地上1层;2#冷库建筑面积5500.05㎡,建筑高度为11.6米,结构类型为门式钢架结构,厂房跨度19.9米,房屋建筑层数为地上1层;1栋科研办公楼建筑面积1848.38㎡,建筑高度为9.8米,结构类型为框架结构,厂房跨度19.9米,房屋建筑层数为地上2层,地下1层;总建筑面积:12843.48㎡。

工程地址

**市**朝城镇240国道以东,朝古路以西,城南路以南,纬十四路以北

招标人

名称

****

地址

**省**市**莘州街道莘亭路4****酒店4楼409室

联系人

秦耕

联系电话

130****1380

招标代理机构

名称

****

地址

****开发区**路159号

联系人

何荣/赵广朋

联系电话

166****6203/166****6162

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总分

投标报价

技术标

资信业绩

其他因素

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

****集团有限公司

94.33

79.49

10.84

4

/

10.45

10.91

10.85

10.75

11.56

****公司

94.88

79.66

11.22

4

/

10.75

11.44

11.08

11.15

11.88

******公司

95.41

79.58

11.83

4

/

11.75

12.21

11.53

11.3

12.63

牵头人:******公司
(联合体成员二:****公司)

95.97

79.56

12.41

4

/

12.4

13.05

11.78

11.7

13.76

老兵****集团有限公司

93.91

78.11

11.80

4

/

11.6

12.26

11.55

11.45

13.18

******公司

94.90

79.96

10.94

4

/

10.65

10.92

11.05

10.85

11.69

****公司

93.76

79.45

10.31

4

/

9.9

10.13

10.46

10.35

11.34

****工程局有限公司

94.39

79.73

11.16

3.5

/

10.8

11.28

11.1

11.1

11.87

牵头人:**市金友****公司
(联合体成员二:******公司)

95.26

79.30

11.96

4

/

11.65

12.47

11.76

11.4

13.09

****集团****公司

95.23

79.92

11.31

4

/

10.75

11.38

11.36

11.2

12.12

****

97.06

79.74

13.32

4

/

13.2

13.48

13.47

13.3

12.82

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

**宇****公司

暂列金额不响应招标文件

B1.27投标文件未满足招标文件实质性要求的。

2

****公司

安全生产许可证过期

B1.27投标文件未满足招标文件实质性要求的。

定标候选人名单

定标候选人名称

项目负责人

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

证书编号

质量标准

工期

(日历天)

预中标价(元)

****

娄成杰

一级建造师注册证书

晋114********00819

国家、地方及行业验收标准合格。

287

****3083.70

牵头人:******公司

(联合体成员二:****公司)

张学江

二级建造师注册证书

鲁237********03596

达到国家、地方及行业验收标准合格。

565

****0196.03

******公司

宋琪

二级建造师注册证书

鲁237********11659

国家、地方及行业验收标准合格。

565

****8926.76

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

证书编号

质量标准

工期

(日历天)

预中标价(元)

1

****

娄成杰

一级建造师注册证书

晋114********00819

国家、地方及行业验收标准合格。

287

****3083.70

2

牵头人:******公司

(联合体成员二:****公司)

张学江

二级建造师注册证书

鲁237********03596

达到国家、地方及行业验收标准合格。

565

****0196.03

3

******公司

宋琪

二级建造师注册证书

鲁237********11659

国家、地方及行业验收标准合格。

565

****8926.76

招标文件获取时间

2025年10月28日至2025年11月3日23:59时

开标时间

2025年11月18日9时00分(**时间)

开标地点

****交易中心网上不见面开标大厅-**新平台(JAVA)

定标会时间

2025年11月20日9时30分

定标会地点

****审批局五楼会议室

中标候选人响应文件的资格能力

****

单位资质条件

建筑工程施工总承包壹级、机电工程施工总承包壹级;

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

牵头人:******公司

(联合体成员二:****公司)

单位资质条件

建筑工程施工总承包二级、机电工程施工总承包二级;

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

******公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包壹级、机电工程施工总承包贰级;

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

2025年11月26日至2025年11月28日

投诉受理单位

****保障中心

地址

****政府街与通运路交叉路口往南约50米

投诉电话

135****4836

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。

2025年11月25日

附件(12)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~