[**县]**县水利基础设施综合提升改造项目(2025年度)2标段中标候选人公示[中标候选人公示]
**县水利基础设施综合提升改造项目(2025年度)2标段中标候选人公示
**县水利基础设施综合提升改造项目(2025年度)2标段招标于2025年11月25日09:30时****交易中心****中心公开招投标,至投标截止时间止,共计133家投标单位已递交了投标文件并缴纳了投标保证金参与本次招标,投标人名单如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
| 1 | **省****公司 | 69 | ******公司 |
| 2 | ******公司 | 70 | ******公司 |
| 3 | **市****公司 | 71 | ******公司 |
| 4 | ****集团有限公司 | 72 | ******公司 |
| 5 | **有色****公司 | 73 | ******公司 |
| 6 | **省****公司 | 74 | **市****公司 |
| 7 | **** | 75 | ******公司 |
| 8 | **鸿鑫****公司 | 76 | **万绿****公司 |
| 9 | ******公司 | 77 | ****集团有限公司 |
| 10 | ******公司 | 78 | ******公司 |
| 11 | ******公司 | 79 | **佑安****公司 |
| 12 | **华力****公司 | 80 | **县****公司 |
| 13 | ******公司 | 81 | **金丰****公司 |
| 14 | ****公司 | 82 | ******公司 |
| 15 | **市水利水电****公司 | 83 | ******公司 |
| 16 | ****公司 | 84 | **省****公司 |
| 17 | **中金兴****公司 | 85 | ****集团有限公司 |
| 18 | ****公司 | 86 | ****公司 |
| 19 | ********公司 | 87 | ****公司 |
| 20 | **润****公司 | 88 | ******公司 |
| 21 | ******公司 | 89 | ******公司 |
| 22 | ******公司 | 90 | ******公司 |
| 23 | ****公司 | 91 | 汉江生态****公司 |
| 24 | **省****公司 | 92 | ****公司 |
| 25 | ******公司 | 93 | **山江****公司 |
| 26 | ****公司 | 94 | ******公司 |
| 27 | **中**利****公司 | 95 | ****公司 |
| 28 | ******公司 | 96 | **省****公司 |
| 29 | ******公司 | 97 | ******公司 |
| 30 | **川****公司 | 98 | **省****公司 |
| 31 | ****公司 | 99 | ******公司 |
| 32 | **省玉隆****公司 | 100 | ****公司 |
| 33 | ******公司 | 101 | ******公司 |
| 34 | ******公司 | 102 | **鄱信****公司 |
| 35 | **省昌宏****公司 | 103 | ******公司 |
| 36 | ****公司 | 104 | ******公司 |
| 37 | ******公司 | 105 | ******公司 |
| 38 | ******公司 | 106 | ******公司 |
| 39 | **省****公司 | 107 | ******公司 |
| 40 | ****公司 | 108 | **省****公司 |
| 41 | ****公司 | 109 | ****公司 |
| 42 | ****公司 | 110 | ******公司 |
| 43 | 江****公司 | 111 | ******公司 |
| 44 | **辛得夫****公司 | 112 | ******公司 |
| 45 | ****公司 | 113 | **省**县****公司 |
| 46 | ******公司 | 114 | ****集团有限公司 |
| 47 | **省****公司 | 115 | ****公司 |
| 48 | ****公司 | 116 | ******公司 |
| 49 | ******公司 | 117 | ****公司 |
| 50 | ****公司 | 118 | ******公司 |
| 51 | ****集团有限公司 | 119 | ******公司 |
| 52 | ******公司 | 120 | ****公司 |
| 53 | **省营涵****公司 | 121 | **市****公司 |
| 54 | **兴辉水利****公司 | 122 | ******公司 |
| 55 | 中水****公司 | 123 | **干越****公司 |
| 56 | ****公司 | 124 | **恒****公司 |
| 57 | 中灌****公司 | 125 | **天沛水利****公司 |
| 58 | **百年基业****公司 | 126 | ****公司 |
| 59 | **丰弘聚****公司 | 127 | **市融禹水利****公司 |
| 60 | ******公司 | 128 | **省****公司 |
| 61 | ****公司 | 129 | ****公司 |
| 62 | ******公司 | 130 | **省****公司 |
| 63 | ****公司 | 131 | **宏盛****公司 |
| 64 | ****公司 | 132 | ****集团有限公司 |
| 65 | ******公司 | 133 | ******公司 |
| 66 | ******公司 | ||
| 67 | ******公司 | ||
| 68 | **市****公司 |
进入资格评审的投标人名单如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 | |
| 1 | **** | 通过 | |
| 2 | ******公司 | 不通过 | 技术负责人未提供十月份医保证明材料 |
| 3 | **百年基业****公司 | 通过 | |
| 4 | **省****公司 | 通过 | |
| 5 | ******公司 | 通过 | |
| 6 | **天沛水利****公司 | 通过 | |
| 7 | **省****公司 | 不通过 | 安全员只提供一个月医保证明材料 |
| 8 | ******公司 | 通过 | |
| 9 | ******公司 | 不通过 | 建造师证书过期,建造师未答辩 |
| 10 | **鸿鑫****公司 | 通过 | |
| 11 | **润****公司 | 不通过 | 提供业绩验收材料不符合招标文件要求 |
| 12 | ****公司 | 通过 | |
| 13 | ****公司 | 通过 | |
| 14 | ******公司 | 通过 | |
| 15 | **丰弘聚****公司 | 通过 | |
| 16 | ******公司 | 通过 | |
| 17 | ******公司 | 不通过 | 建造师未答辩 |
| 18 | ******公司 | 通过 | |
| 19 | **干越****公司 | 通过 | |
| 20 | ******公司 | 通过 | |
| 21 | **万绿****公司 | 通过 | |
| 22 | **市****公司 | 通过 | |
| 23 | ******公司 | 不通过 | 提供建造师住房公积金材料不符合招标文件要求 |
| 24 | ******公司 | 通过 | |
| 25 | ******公司 | 通过 | |
| 26 | ******公司 | 通过 | |
| 27 | **省****公司 | 通过 | |
| 28 | **县****公司 | 通过 | |
| 29 | ****集团有限公司 | 通过 | |
| 30 | **省玉隆****公司 | 通过 | |
****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价: | ****990.37元 | 承诺工期: | 365日历天 |
| 项目负责人: | 徐丽娇 | 注册证号: | 赣 236********38406 |
| 技术负责人: | 黄威 | 注册证号: | 360****306499 |
| 专职安全员: | 陈芷妍 | 注册证号: | 赣水安 C202****0752 |
| 第二排序人: | **百年基业****公司 | ||
| 投标报价: | ****636.57元 | 承诺工期: | 365日历天 |
| 项目负责人: | 黄成山 | 注册证号: | 粤244********00841 |
| 技术负责人: | 阮放 | 注册证号: | 粤中职证字第171****000972号 |
| 专职安全员: | 蔡国怀 | 注册证号: | 粤水安C201****0255 |
| 第三排序人: | **省****公司 | ||
| 投标报价: | ****262.08元 | 承诺工期: | 365日历天 |
| 项目负责人: | 刘烨 | 注册证号: | 赣 236********92767 |
| 技术负责人: | 杜星星 | 注册证号: | 362********398 |
| 专职安全员: | 殷芳 | 注册证号: | 赣水安 C202****1223 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年11月25日至2025年11月28日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,在公示截止时间前提交书面投诉书,逾期不予受理。向如下单位投诉:
行政监督单位:**县水利****办公室
行政监督投诉电话:195****5737(詹)
招标人:****
联系方式:151****6608(余)
招标代理机构:****
联系方式:189****0118(姜)
2025年11月25日