[海西州﹒茫崖市]茫崖市实验小学教师周转房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年11月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海西州﹒**市]****小学教师周****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****小学教师周转房建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年11月26日
招标人 **** 招标人联系电话 0977-****344
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****630
开标时间 2025年11月25日 开标地点 ****交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年11月26日 公示结束时间 2025年11月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****788.710元 姓名:李小梅
证书编号:青263****59510
365 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ****497.000元 姓名:王萍
证书编号:青263********00215
365 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****830.280元 姓名:**
证书编号:青263********00999
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目经理无在建承诺,未盖执业签章,不符合招标文件附录5要求。
******公司 抄袭,项目建设地点错误。
**永艺****公司 项目经理无在建承诺,未盖执业签章,不符合招标文件附录5要求。
******公司 项目技术负责人任命书中,任命人员不是该项目技术负责人。
******公司 未按照附表10.2条第4款,要求做出相应承诺。
备注:如有异议,****交通运输局反映,联系电话:0977-****721。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
2025-11-26
候选人公示
[海西州﹒茫崖市]茫崖市实验小学教师周转房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~