招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
镇中居38亩土地发包项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县上冈镇镇中居
交易品种: 农户承包土地经营权
流转方式: 出租
流转期限: 2年6月
交易底价: 750.00元/年/亩
交易面积: 38.00亩
联系方式: --
| 所有权人 |
-- |
| 经营权人 |
-- |
| 权证编号 |
-- |
| 权证年限 |
-- |
| 是否存在其他权利人 |
|
| 他项权利人 |
-- |
| 他项权利内容 |
-- |
| 流转期限 |
2年6月 |
| 标段描述 |
镇中居委员五组有38亩流转土地需进行公开发包,拟定招标价为每亩750元,流转时间为2年6个月。详情请到村咨询。 |
| 交易面积 |
38.0000亩 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥28500.00 |
| 交易底价 |
750.00元/年/亩 |
| 成交缴款方式 |
转账汇款 |
| 交易方式 |
在线自由竞价正向 |
| 补充说明 |
-- |
附件(4)
镇中居38亩土地发包项目审查表3.jpg下载预览
镇中居38亩土地发包项目成员代表决议.jpg下载预览
镇中居38亩土地发包项目审查表2.jpg下载预览
镇中居38亩土地发包项目审查表1.jpg下载预览