| 发布日期:2025-11-26 14:01 |
2024年校舍安全长效机制建设项目第一标段(包)中标候选人公示
****受****的委托,就2024年校舍安全长效机制建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:2024年校舍安全长效机制建设项目
2、采购编号:商宁财采招-2025-27
3、项目编号:****
4、招标编号:商工程〔2025〕181号
5、资金来源:财政资金
6、招标控制价:****1366.65元(其中:分部分项工程费总额****7619.01元;规费442169.84元;税金****938.53元;安全文明施工措施费358321.24元;暂列金额0元;专业暂估价0元;措施费(不含安全文明施工措施费)为****318.03元)。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年10月15日在《**省电子招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布。由于《**省电子招标投标公共服务平台》系统维护,本次公告在《中国电子招标投标公共服务平台》发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年11月19日
2、评标地点:****交易中心评标室
四、评标情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
| 序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
| 1 | **** | ****1919.36(元) | 戴丹青 | 合格 | 120日历天 |
| 2 | ****公司 | ****9559.26(元) | 赵欣 | 合格 | 120日历天 |
| 3 | **盛****公司 | ****8558.19(元) | 张事成 | 合格 | 120日历天 |
| 4 | ******公司 | ****5558.28(元) | 李克允 | 合格 | 120日历天 |
| 5 | ********公司 | ****0499.83(元) | 张艳萍 | 合格 | 120日历天 |
| 6 | ******公司 | ****2555.29(元) | 蒋景卫 | 合格 | 120日历天 |
| 7 | ******公司 | ****6531.23(元) | 赵雪洁 | 合格 | 120日历天 |
| 8 | ******公司 | ****3562.53(元) | 王志强 | 合格 | 120日历天 |
| 9 | ******公司 | ****8325.08(元) | 王献营 | 合格 | 120日历天 |
| 10 | ****集团有限公司 | ****9161.1(元) | 齐玮 | 合格 | 120日历天 |
| 11 | **省****公司 | ****9985.09(元) | 韦文龙 | 合格 | 120日历天 |
| 12 | ******公司 | ****9226.62(元) | 王小龙 | 合格 | 120日历天 |
| 13 | ****公司 | ****8235.56(元) | 王亚如 | 合格 | 120日历天 |
| 14 | 焦****公司 | ****0992.39(元) | 赵永旗 | 合格 | 120日历天 |
| 15 | **正子****公司 | ****0024.81(元) | 单百山 | 合格 | 120日历天 |
| 16 | ****集团有限公司 | ****5467.76(元) | 谢静静 | 合格 | 120日历天 |
| 17 | ******公司 | ****5599.18(元) | 席永斌 | 合格 | 120日历天 |
| 18 | ****公司 | ****7907.04(元) | 曹朋辉 | 合格 | 120日历天 |
| 19 | ******公司 | ****1938.54(元) | 王志宽 | 合格 | 120日历天 |
| 20 | ******公司 | ****9434.36(元) | 聂峻岭 | 合格 | 120日历天 |
| 21 | ******公司 | ****1576.98(元) | 耿伟杰 | 合格 | 120日历天 |
| 22 | ******公司 | ****6549.3(元) | 邓** | 合格 | 120日历天 |
| 23 | ****集团有限公司 | ****1659.42(元) | 冯燕茹 | 合格 | 120日历天 |
| 24 | ******公司 | ****5500.57(元) | 李子达 | 合格 | 120日历天 |
| 25 | ******公司 | ****9278.57(元) | 刘** | 合格 | 120日历天 |
| 26 | ******公司 | ****8489.45(元) | 高艳梅 | 合格 | 120日历天 |
| 27 | ******公司 | ****7246.54(元) | 孙强 | 合格 | 120日历天 |
| 28 | ****公司 | ****9886.08(元) | 张帅 | 合格 | 120日历天 |
| 29 | ****公司 | ****3288.41(元) | 吴刚 | 合格 | 120日历天 |
| 30 | ****公司 | ****2331.83(元) | 许雅芳 | 合格 | 120日历天 |
2、中标候选人项目管理人员情况
| 中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
| **** | 管理人员 | 戴丹青 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****91007 |
| ****公司 | 管理人员 | 赵欣 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****01251 |
| **盛****公司 | 管理人员 | 张事成 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****4698 |
| ******公司 | 管理人员 | 李克允 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****47038 |
| ********公司 | 管理人员 | 张艳萍 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****84785 |
| ******公司 | 管理人员 | 蒋景卫 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 241****09204 |
| ******公司 | 管理人员 | 赵雪洁 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 241****46653 |
| ******公司 | 管理人员 | 王志强 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 141********03928 |
| ******公司 | 管理人员 | 王献营 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****48697 |
| ****集团有限公司 | 管理人员 | 齐玮 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****32255 |
| **省****公司 | 管理人员 | 韦文龙 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫141********00746 |
| ******公司 | 管理人员 | 王小龙 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241********10674 |
| ****公司 | 管理人员 | 王亚如 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 141********01071 |
| 焦****公司 | 管理人员 | 赵永旗 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****36961 |
| **正子****公司 | 管理人员 | 单百山 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****61654 |
| ****集团有限公司 | 管理人员 | 谢静静 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫141********13128 |
| ******公司 | 管理人员 | 席永斌 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****97269 |
| ****公司 | 管理人员 | 曹朋辉 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****86944 |
| ******公司 | 管理人员 | 王志宽 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****15609 |
| ******公司 | 管理人员 | 聂峻岭 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 241****52057 |
| ******公司 | 管理人员 | 耿伟杰 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 241****94343 |
| ******公司 | 管理人员 | 邓** | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 241****91328 |
| ****集团有限公司 | 管理人员 | 冯燕茹 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****25638 |
| ******公司 | 管理人员 | 李子达 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 241****10162 |
| ******公司 | 管理人员 | 刘** | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 241****53463 |
| ******公司 | 管理人员 | 高艳梅 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 141********01126 |
| ******公司 | 管理人员 | 孙强 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****35809 |
| ****公司 | 管理人员 | 张帅 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****38712 |
| ****公司 | 管理人员 | 吴刚 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫241****11570 |
| ****公司 | 管理人员 | 许雅芳 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫141********02274 |
3、中标候选人企业业绩
| 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
| **** | **市军****休养所**市****活动中心装饰设计工程项目 | **市军****休养所 | 2022.****.15 | ****180.15 |
| ****中学本部体育馆维修改造升级工程项目 | ****中学 | 2023.6.27 | ****646.00 | |
| ****合实验区2023****花园村**仓库建设项目 | ****合实验区八千办事处 | 2023.8.29 | ****959.69 | |
| ****公司 | ****总局****税务局周转房及附属维修项目 | ****总局****税务局 | 2025年4月27日 | 985000.68 |
| **项目2023年集控楼、维护办公室建(构)筑物修缮工程 | ****公司****公司 | 2023年5月30日 | 84888.73 | |
| ****医院康复科病区改造项目 | ****医院 | 2023年 | 409202.59 | |
| ****中心乒羽馆灯光升级改造工程 | ****中心 | 2025年4月18日 | 358300 | |
| **盛****公司 | ****餐厅一楼后厨维修改造项目 | ****学校 | 2024年8月1日 | 538831.34 |
| ****管理中心****中心实体店基础形象及安全改造项目 | ****管理中心 ****中心 | 2024年8月6日 | 281000 | |
| ****农业农村局 2023 年**县扶持发展新型农村集体经济项目四标段 | ****农业农村局 | 2023年9月28日 | 968092.14 | |
| ******公司 | ****医院****中心改造项目 | ****医院 | 2024 年 1 月 6 日 | ****646.71 |
| ****中学改扩建教学楼项目 | ****中学 | 2024 年 7 月 16 日 | ****535.00 | |
| 2023年**区**乡仓储及冷库项目(二标段) | ******人民政府 | 2023年06月15日 | ****475.74 | |
| ********公司 | 2021年义务教育薄改提升施工项目二标段 | ****体育局 | 2023.3.6 | ****916.59 |
| **市2023****水库移民扶持基金结余资金项目(三标段) | ****中心 | 2023.****.8 | 773223.65 | |
| ****卫生院灾后恢复****卫生院)配套工程 | ****卫生院 | 2023.5.26 | ****593.55 | |
| ******公司 | ******小学改扩建项目 | 周****公司 | 2023.****.6 | ****0300.00 |
| **市******派出所改建-室内工程 | **市****人民政府 | 2023.6.14 | ****588.00 | |
| 2022 年**市**区老旧小区综合改造工程(第一批) | ******服务中心 | 2022.****.30 | ****0250.02 | |
| ******公司 | 公寓房整修项目工程 | 中国人民**军 96036 部队 | 2023 年 9 月 8 日 | ****2479.09 |
| **大****研究院科研用房改造项目 | **大学 | 2024 年 8 月 15 日 | ****000.00 | |
| ****银行金明西配楼扩建项目装饰装修工程 | ****银行****公司 | 2023 年 1 月 4 日 | ****784.53 | |
| ******公司 | **县2020年农村义务教育校舍维修改造长效机制资金项目(第一标段) | **县****公司 | 2024年03月25日 | ****337.75 |
| ****公司****公司**洛****中心工程(二次)项目(1标段) | ****公司****公司 | 2023年10月23日 | ****042.85 | |
| **大学2023年学生公寓毕业生房间整修项目 | **大学 | 2023年7月18日 | 340000.00 | |
| ******公司 | **大学**校区2024年学生公寓公共卫生间(含水房)整体改造项目 | **大学 | 2024年07月27日 | ****000.00 |
| **大学2023年学生公寓毕业生房间整修项目 | **大学 | 2023年07月18日 | 388000.00 | |
| **县2022年薄改提升****中心小学**食堂、****中心小学综合楼、****小学**食堂) | ****中心小学 | 2023年06月18日 | 857242.36 | |
| ****集团有限公司 | ****教育局关于实施2022****学校舍安全保障长效机制项目 | ****教育局 | 2023.4.26 | ****367.08 |
| ****医院配套用房**房装饰装修及设备安装工程施工项目 | ****医院 | 2023年12月19日 | ****594.50 | |
| **省****公司 | ****学院****服务中心建设项目 | ****学院 | 2024年9月6日 | ****290.00 |
| **市高****中心项目 | **市高中 | 2022 年 11 月 17 日 | ****800.00 | |
| ****学院东校区食堂环境改造提升一期建设项目(包2) | ****学院 | 2024年11月19日 | ****000.00 | |
| ******公司 | **市****办事处 2024 年老旧小区改造工程 | **市****办事处 | 2024年12月25日 | ****482.73 |
| ****体育局**县2024****学校舍安全保障长效机制项目(二标段) | 栾****完小 | 2024年8月12日 | 542850.00 | |
| 管**2023年**5座城市公舍和5座移动公厕(含配套吸污车两辆)及升级改造30座公厕项目-**5座城市公舍及升级改造30座公厕项目-**5座城市公舍及升级改造30座公厕项目五标段 | **市管****事务中心 | 2024年5月17日 | ****501.91 | |
| ****公司 | ****小学建设项目第六标段 | ****体育局 | 2023 年 9 月 23 日 | ****507.99 |
| ****社区(和润家园 D-1 地块)建设项目 | **市房投保障房****公司 | 2022年12月30日 | ****6136.59 | |
| ****公司****公司经营业务用房装修施工项目 | ****公司****公司 | 2025 年 4 月 30 日 | ****880.09 | |
| 焦****公司 | ****学校餐厅建设项目 | ****学校 | 2024年6月4日 | ****030.62 |
| 驻焦某部院内整修项目 | 中国人民****军分区 | 2023年12月9日 | 820035.18 | |
| ****中学**教学楼项目 | ****中学 | 2024年06月18日 | ****366.51 | |
| **正子****公司 | 曹阁社区孝善大食堂工程 | ****示范区****办事处****委员会 | 2024年12月14日 | 489035 |
| ****小学综合楼厕所改造项目 | ****小学 | 2023年09月10日 | 138800 | |
| ****集团有限公司 | 校园室外环境改造工程项目 | ****小学 | 2024 年 8 月 6 日 | 477500.00 |
| ****管理局应急指挥平台建设项目 | ****管理局 | 2024 年 1 月 25 日 | ****700.78 | |
| ****农业农村局**县 2022 年度小麦制种大县一期土建工 程建设项目 | ****农业农村局 | 2024 年 3 月 4 日 | ****600.00 | |
| ******公司 | 2023年****区环卫物品存放仓库项目 | ****管理局 | 2023年11月1日 | 595000 |
| ****学院校园疫情防控隔离区改造项目 | ****学院 | 2023.****.6 | ****244 | |
| ****学院书香校园文化空间美学营造项目 | ****学院 | 2023.****.28 | 920000 | |
| ****公司 | ****管委会**市**市**区五金家属楼等27个老旧小区改造配套 基础设施项目 | ****管委会 | 2024年11月14日 | 917024.8 |
| **县**镇****广场整修项目 | ****政府 | 2022年12月14日 | 377000.00 | |
| ****体育局****中学教师周转房项目 | ****体育局 | 2023年9月14日 | ****900 | |
| ******公司 | 2023年**区高庙乡大****基地(一期)项目 | ******人民政府 | 2023年4月20日 | ****845.32 |
| ****酒店装修改造项目 | ****酒店 | 2023年4月25日 | ****3009.35 | |
| 某单位大礼堂承重结构及舞台拓展改造工程建设(三次)、标语墙装饰装修建设(四次) | 中国人民**军32145部队 | 2023年10月10日 | 352980 | |
| ******公司 | ****幼儿园建设项目 | **** | 2023.6.2 | ****0397.52 |
| **县 2022 ****学校舍维修项目第五标段 | ****体育局 | 2022.****.25 | ****056.00 | |
| ****卫生院门诊综合楼装饰工程 | ****卫生院 | 2023.****.27 | ****636.87 | |
| **县 2022 年义务教育综合奖补资金项目 1 标 | ****体育局 | 2022.****.15 | ****467.46 | |
| ******公司 | ****大学文苑 5#公寓改造项目 | ****大学 | 2023 年 10 月 13 日 | ****000.00 |
| ****学院 1 号教学楼改造修缮项目 | ****学院 | 2023.****.6 | ****000 | |
| ****办事处办公室装修工程施工 | 郑****办事处 | 2023 年 03 月 13 日 | ****5945.76 | |
| ******局****支队“7.20”灾后重建维修工程项目 | ******局****支队 | 2023 年 10 月 21 日 | ****000.00 | |
| ******公司 | **区****服务中心项目 | ****园区****政府 | 2023 年 8 月 10 日 | 432000 |
| ****学校****中心**县2023年学前教育项目 | ****学校****中心 | 2024年3月1日 | ****301.07 | |
| ****园区****基地装修工程 | ****救援大队 | 2023 年 10 月 15 日 | 590000.00 | |
| ****集团有限公司 | ****幼儿园民生路校区主楼北侧二、三、四层安全改造项目 | ****幼儿园 | 2023年09月25日 | 945000 |
| ****中学(二期)建设项目 | ****政府 | 2024年4月1日 | ****3666.58 | |
| **县**镇曲巴村巩固提升项目 | ****政府 | 2023年5月19日 | ****166.01 | |
| ******公司 | ****公司**省**市银基动物王国主题邮局改造 项目 | ****公司****公司 | 2025.5.6 | 243880.70 |
| 三****实验幼儿园提升改造项目 | 三****实验幼儿园 | 2025.7.10 | 299000.00 | |
| ******公司 | ****示范区****办事处******社****超市项目 | ****示范区****办事处董庄社区股份经济 **社 | 2023年9月6日 | ****997.19 |
| ******局****分局改造项目 | ******局****分局 | 2023年12月08日 | 245077 | |
| ******公司 | ****医院****中心建设项目 | ****医院 | 2024年09月20日 | 869700.00 |
| **市**区2024****办事处弘泰统建楼院等7个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)(弘泰统建楼院等四个区域)一标段 | **市****公司 | 2024年10月31日 | ****734.34 | |
| ****学院心理辅导站建设项目 | ****学院 | 2025年07月31日 | 114300.00 | |
| ******公司 | 方岗站**房屋工程 | **省****公司 | 2024年5月27日 | 571530.41 |
| **县小井镇综合治理提升改造项目 | ****政府 | 2024年5月31日 | ****000.04 | |
| ****财政局****园区配套装修项目 | ****财政局 | 2024年12月2日 | ****768.93 | |
| ****公司 | **鲁**宝力皋嘎查乡村旅游项目(EPC)总承包 | ****旅游局 | 2024年4月25日 | ****2500.00 |
| ****学校综合楼外墙、窗户及内部改造工程 | ****中学 | 2024年07月20日 | ****900.00 | |
| ****公司 | **县2023年****学校校舍维****中学二次) | ****中学 | 2023年9月4日 | ****883.15 |
| ****乡村**局2023年**县大召****基地产业项目 | ****乡村**局 | 2023年4月26日 | ****000.00 | |
| ****公司****公司****支局装修项目 | ****公司****公司 | 2023年12月27日 | 773004.43 | |
| ****公司 | ****公司****公司巴村支局微改造 | ****公司****公司 | 2024 年 10 月 | 471173.62 |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
| 序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
| 1 | ****公司 | ****1276.11 |
| 2 | ****集团有限公司 | ****4893.05 |
| 3 | 河****公司 | ****8325.1 |
| 4 | ****公司 | ****6480.38 |
| 5 | ******公司 | ****3373.27 |
| 6 | ******公司 | ****0727.86 |
| 7 | ******公司 | ****3102.73 |
| 8 | ****公司 | ****6711.39 |
| 9 | ******公司 | ****0437.83 |
| 10 | ****公司 | ****9470.91 |
| 11 | ******公司 | ****8643.96 |
| 12 | ******公司 | ****6070.39 |
| 13 | ******公司 | ****9611.79 |
| 14 | **丰****公司 | ****0045.48 |
| 15 | 安禾****公司 | ****0891.72 |
| 16 | ******公司 | ****5091.95 |
| 17 | ****集团有限公司 | ****0146.86 |
| 18 | ****集团有限公司 | ****8904.78 |
| 19 | ****集团有限公司 | ****6343.71 |
| 20 | **恒****公司 | ****7924.6 |
| 21 | ****公司 | ****2581.65 |
| 22 | ****公司 | ****8366.98 |
| 23 | ****集团有限公司 | ****5016.11 |
| 24 | **创达****公司 | ****8557.19 |
| 25 | ****集团有限公司 | ****1060.04 |
| 26 | ******公司 | ****4575 |
| 27 | ******公司 | ****4818.64 |
| 28 | **新****公司 | ****3558.13 |
| 29 | 中科****公司 | ****4590.7 |
| 30 | ******公司 | ****5568.9 |
| 31 | ******公司 | ****6575.21 |
| 32 | ******公司 | ****9221.03 |
| 33 | ******公司 | ****9496.87 |
| 34 | ****公司 | ****9570.95 |
| 35 | ******公司 | ****0606.64 |
| 36 | ******公司 | ****1562.32 |
| 37 | ******公司 | ****3639.62 |
| 38 | ****公司 | ****4476.22 |
| 39 | ****公司 | ****7897.97 |
| 40 | ******公司 | ****8193.22 |
| 41 | **省中****公司 | ****1509.03 |
| 42 | ****公司 | ****2491.24 |
| 43 | ******公司 | ****5740.33 |
| 44 | **省****公司 | ****6603.11 |
| 45 | ******公司 | ****7556.85 |
| 46 | ****公司 | ****0589.56 |
| 47 | ****公司 | ****3118.62 |
| 48 | ******公司 | ****3363.23 |
| 49 | ******公司 | ****7368.83 |
| 50 | ******公司 | ****3131.83 |
| 51 | ******公司 | ****1289.81 |
| 52 | **省****公司 | ****2235.06 |
| 53 | ******公司 | ****4713.08 |
| 54 | ******公司 | ****5608.9 |
| 55 | ******公司 | ****36446.13 |
| 56 | ******公司 | ****7386.92 |
| 57 | ******公司 | ****9238.3 |
| 58 | **鑫政德****公司 | ****1289.67 |
| 59 | **省****公司 | ****3104.52 |
| 60 | **省****公司 | ****6367.46 |
| 61 | ******公司 | ****6418.87 |
六、否决投标情况及原因
| 序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
| 1 | ******公司 | 符合性评审 | 已标工程量清单未加盖委托单位公章 未响应招标文件第二章,投标人需知3.7.3签字盖章要求及第三章评标办法 ,2.1.2细致 评审标准,投标文件签字盖章要求:已标价的工程量清单未加盖委托的造价单位公章 已标价的工程量清单中****公司单位公章,未响应招标文件第二章投标人须知3.7.3签字盖章要求及第三章评标办法2.1.2形式评审标准投标文件签字盖章的要求。 已标价清单中缺少造价委托单位公章 已标价的工程量清单****公司公章,不符合招标文件第二章投标人须知3.7.3签字盖章要求。及第三章评标办法2.1.2形式评审标准,投标文件签字盖章要求。 |
| 2 | **省****公司 | 符合性评审 | 未提供**或**省建筑市场监管公共服务平台建筑资质查询证明,不符合招标文件要求。 未提供国家或**省建筑市场监管公共服务平台查询结果,不符合招标公告中3.6.2要求。 未提供**或**省建筑市场监管公共服务平台查询证明,不符合招标公告3.6.2的要求。 未提供**或**省建筑市场监管公共服务平台建筑资质查询证明,不符合招标公告资格项3.6.2之要求 未提供**省或国家建筑市场监管平台企业建筑工程施工总承包资质证书状态网页截图,不符合招标公告3.6.2的要求。 |
| 3 | ******公司 | 符合性评审 | 未提供有效资格项业绩 提供的业绩竣工验收报告,未加盖建设单位公章,属于无效业绩。 提供的业绩竣工验收报告没有加盖建设单位公章,业绩认定为无效业绩,未通过资格审核 资格业绩验收无发包人公章,无效验收报告 提供的业绩竣工验收报告没有加盖建设单位盖章,认定为无效业绩,未通过资格审查。 |
七、入围投标企业专家打分情况。
| 序号 | 投标人名称 | 技术标评审得分 | 投标报价评审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 |
| 1 | **** | 16.56 | 38.006 | 30 | 84.566 |
| 2 | ****公司 | 16.71 | 37.834 | 29.92 | 84.464 |
| 3 | **盛****公司 | 15.86 | 38.382 | 29.76 | 84.002 |
| 4 | ******公司 | 15.5 | 37.9 | 30 | 83.4 |
| 5 | ********公司 | 15.98 | 37.346 | 30 | 83.326 |
| 6 | ******公司 | 16.62 | 36.558 | 30 | 83.178 |
| 7 | ******公司 | 16.7 | 36.103 | 30 | 82.803 |
| 8 | ******公司 | 16.48 | 37.635 | 28.56 | 82.675 |
| 9 | ******公司 | 13.44 | 38.257 | 30 | 81.697 |
| 10 | ****集团有限公司 | 16 | 37.616 | 27.64 | 81.256 |
| 11 | **省****公司 | 13.32 | 37.747 | 30 | 81.067 |
| 12 | ******公司 | 16.06 | 34.95 | 30 | 81.01 |
| 13 | ****公司 | 13.78 | 37.217 | 30 | 80.997 |
| 14 | 焦****公司 | 13.22 | 38.063 | 29.68 | 80.963 |
| 15 | **正子****公司 | 13.86 | 38.056 | 29 | 80.916 |
| 16 | ****集团有限公司 | 14.04 | 36.611 | 30 | 80.651 |
| 17 | ******公司 | 13.88 | 37.049 | 29.36 | 80.289 |
| 18 | ****公司 | 13.48 | 37.704 | 29.04 | 80.224 |
| 19 | ******公司 | 13.46 | 36.685 | 30 | 80.145 |
| 20 | ******公司 | 13.42 | 37.331 | 29 | 79.751 |
| 21 | ******公司 | 13.04 | 36.565 | 30 | 79.605 |
| 22 | ******公司 | 16.68 | 40.083 | 22 | 78.763 |
| 23 | ****集团有限公司 | 16.68 | 40.019 | 22 | 78.699 |
| 24 | ******公司 | 13.12 | 37.625 | 27.72 | 78.465 |
| 25 | ******公司 | 13.52 | 35.595 | 29 | 78.115 |
| 26 | ******公司 | 13.34 | 36.718 | 28.04 | 78.098 |
| 27 | ******公司 | 16.28 | 39.047 | 22 | 77.327 |
| 28 | ****公司 | 16.18 | 40.018 | 21 | 77.198 |
| 29 | ****公司 | 15.9 | 39.063 | 22 | 76.963 |
| 30 | ****公司 | 13.45 | 34.814 | 28 | 76.264 |
| 31 | ****公司 | 13.7 | 33.888 | 27.84 | 75.428 |
| 32 | ****集团有限公司 | 16.22 | 38.074 | 21 | 75.294 |
| 33 | 河****公司 | 13.94 | 35.962 | 24.2 | 74.102 |
| 34 | ****公司 | 13.16 | 35.564 | 25 | 73.724 |
| 35 | ******公司 | 13.74 | 38.72 | 21 | 73.46 |
| 36 | ******公司 | 13.46 | 37.359 | 22 | 72.819 |
| 37 | ******公司 | 12.62 | 37.201 | 22 | 71.821 |
| 38 | ****公司 | 15.04 | 36.533 | 20 | 71.573 |
| 39 | ******公司 | 12.82 | 37.784 | 20 | 70.604 |
| 40 | ****公司 | 12.75 | 36.521 | 21 | 70.271 |
| 41 | ******公司 | 12.85 | 37.248 | 20 | 70.098 |
| 42 | ******公司 | 14.08 | 35.24 | 20 | 69.32 |
| 43 | ******公司 | 13.56 | 34.672 | 21 | 69.232 |
| 44 | **丰****公司 | 12.76 | 35.991 | 20 | 68.751 |
| 45 | 安禾****公司 | 12.48 | 33.124 | 20 | 65.604 |
八、招标文件规定公示的其他内容:无。
九、公示期:2025年11月27日至2025年12月01日
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:****
地 址:**省**市**县永乐南路东
联系人:吕先生
联系电话:0370-****689
邮箱:****@163.com
招标代理机构:****
地址:**省**市**区农业路东16****中心A座15A01
联系人:邵女士
联系电话:175****0975
邮箱:****@163.com
监督单位:**县建设工程标准定额站
地址:**县永乐北路
联系电话:0370-****021
邮箱:****@126.com
****
2025年11月26日
| 发布日期:2025-11-26 14:01 |