下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**市城市污水收集处理设施改造工程(张浦镇九标)评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市城市污水收集处理设施改造工程(张浦镇九标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
| 投标人名称 | **** | **市****公司 | **市****公司 |
| 投标报价(元/费率) | ****0638.18 | ****3983.69 | ****1195.38 |
| 项目负责人姓名 | 王孟杰 | 李忠雷 | 冯兴季 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ****处理厂二期扩建及提标改造工程(EPC) | **高新区昆承路道路工程(标二) | 众港重装配套产业园堆场建设工程 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 联合体成员单位:****集团有限公司 | | |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
| 1 | **新****公司 | 未提供“专项信用报告” |
| 2 | ****公司 | 联合体成员单位“信用报告”覆盖领域缺选项 |
| 3 | ******公司 | 未提供“专项信用报告” |
| 4 | ******公司 | 联合体牵头单位未提供“专项信用报告” |
| 5 | ****公司 | 联合体成员单位“信用报告”覆盖领域缺选项 |
| 6 | 福****公司 | 未提供与《招标文件》相匹配的“专项信用报告” |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人技术标评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 投标人信用标
| 1 | ****公司 | ****7382.17 | | 91.56 | 5.25 | 96.81 |
| 2 | ******公司 | ****0855.07 | | 88.05 | 5.01 | 93.06 |
| 3 | ******公司 | ****1884.46 | | 86.27 | 5.06 | 91.33 |
| 4 | **市****公司 | ****9430.37 | | 88.38 | 5.01 | 93.39 |
| 5 | **市****公司 | ****3983.69 | | 93.67 | 5.51 | 99.18 |
| 6 | **新****公司 | ****4223.09 | | 85.63 | 5.01 | 90.64 |
| 7 | ****公司 | ****3238.05 | | 90.82 | 5.27 | 96.09 |
| 8 | **柏庐****公司 | ****5435.24 | | 83.15 | 5.13 | 88.28 |
| 9 | **驰通****公司 | ****9170.71 | | 88.3 | 5.29 | 93.59 |
| 10 | ******公司 | ****6271.07 | | 90.72 | 5.22 | 95.94 |
| 11 | ****公司 | ****5553.96 | | 89.72 | 4.95 | 94.67 |
| 12 | ******公司 | ****6275.53 | | 92.73 | 5.53 | 98.26 |
| 13 | ****公司 | ****9699.01 | | 89.84 | 4.86 | 94.7 |
| 14 | ******公司 | ****4994.28 | | 90.03 | 5.19 | 95.22 |
| 15 | ****公司 | ****9120.87 | | 91.47 | 5.14 | 96.61 |
| 16 | 江****集团有限公司 | ****5976.34 | | 86.93 | 5.19 | 92.12 |
| 17 | ******公司 | ****9245.33 | | 93.88 | 5.28 | 99.16 |
| 18 | ******公司 | ****0647.19 | | 90.61 | 5.14 | 95.75 |
| 19 | ****公司 | ****8994.37 | | 93.16 | 5.27 | 98.43 |
| 20 | **省****公司 | ****9786.52 | | 93.09 | 5.14 | 98.23 |
| 21 | ******公司 | ****9108.57 | | 91.93 | 5.01 | 96.94 |
| 22 | **泰鸿景观****公司 | ****4888.67 | | 92.82 | 5.01 | 97.83 |
| 23 | ****公司 | ****4487.68 | | 90.42 | 5.38 | 95.8 |
| 24 | ****集团有限公司 | ****1491.28 | | 89.91 | 5.16 | 95.07 |
| 25 | ****集团有限公司 | ****6732.53 | | 91.1 | 5.25 | 96.35 |
| 26 | **轩****公司 | ****5089.34 | | 86.79 | 5.14 | 91.93 |
| 27 | ****公司 | ****9975.01 | | 88.22 | 5.34 | 93.56 |
| 28 | ****集团有限公司 | ****7421.04 | | 92.1 | 5.54 | 97.64 |
| 29 | ****集团有限公司 | ****6511.16 | | 89.09 | 5.14 | 94.23 |
| 30 | ******公司 | ****4205.24 | | 93.21 | 5.14 | 98.35 |
| 31 | ******公司 | ****7333.57 | | 88.78 | 5.31 | 94.09 |
| 32 | ******公司 | ****7154.92 | | 91.79 | 5.47 | 97.26 |
| 33 | ******公司 | ****7900.31 | | 93.36 | 5.29 | 98.65 |
| 34 | ****集团有限公司 | ****2426.46 | | 93.33 | 5.41 | 98.74 |
| 35 | ******公司 | ****6353.8 | | 89.25 | 5.15 | 94.4 |
| 36 | ****公司 | ****4204.31 | | 93.91 | 4.89 | 98.8 |
| 37 | ****公司 | ****2523.78 | | 87.42 | 5.28 | 92.7 |
| 38 | **宝翔****公司 | ****5515.35 | | 87.09 | 5.14 | 92.23 |
| 39 | ******公司 | ****5583.59 | | 91.19 | 5.01 | 96.2 |
| 40 | ******公司 | ****4300.38 | | 92.51 | 5.15 | 97.66 |
| 41 | 昆****公司 | ****3218.76 | | 86.41 | 5.47 | 91.88 |
| 42 | **市****公司 | ****3881.34 | | 87.64 | 5.25 | 92.89 |
| 43 | **市****公司 | ****7512.11 | | 85.99 | 5.01 | 91 |
| 44 | ******公司 | ****1610.01 | | 89.44 | 5.33 | 94.77 |
| 45 | ******公司 | ****8460.46 | | 89.54 | 5.14 | 94.68 |
| 46 | ****公司 | ****8236.97 | | 88.54 | 5.08 | 93.62 |
| 47 | ****公司 | ****8820.86 | | 90.31 | 5.01 | 95.32 |
| 48 | **** | ****0638.18 | | 93.94 | 5.3 | 99.24 |
| 49 | **奥凯市政****公司 | ****8833.91 | | 93.78 | 5.14 | 98.92 |
| 50 | **常绿****公司 | ****8698.74 | | 88.23 | 5.22 | 93.45 |
| 51 | ****园区****公司 | ****0728.66 | | 91.23 | 5.12 | 96.35 |
| 52 | ****集团有限公司 | ****9850.32 | | 88.45 | 5.27 | 93.72 |
| 53 | **海润****公司 | ****5386.84 | | 87.56 | 5.27 | 92.83 |
| 54 | **基铭绿化****公司 | ****3294 | | 90.82 | 5.15 | 95.97 |
| 55 | ****集团有限公司 | ****7525.98 | | 87.23 | 5.25 | 92.48 |
| 56 | **锦辉****公司 | ****6512.4 | | 89.33 | 5.25 | 94.58 |
| 57 | ******公司 | ****5537.65 | | 92.83 | 5.23 | 98.06 |
| 58 | ******公司 | ****1680.57 | | 89.75 | 5.29 | 95.04 |
| 59 | ******公司 | ****1075 | | 90.22 | 5.28 | 95.5 |
| 60 | ******公司 | ****5364.76 | | 91.65 | 5.01 | 96.66 |
| 61 | **市****公司 | ****9293.7 | | 87.76 | 5.21 | 92.97 |
| 62 | **市****公司 | ****6856.17 | | 91.41 | 5.27 | 96.68 |
| 63 | **市顺发****公司 | ****9028.08 | | 93.57 | 5.36 | 98.93 |
| 64 | **市蔚然****公司 | ****7497.59 | | 90.09 | 5.14 | 95.23 |
| 65 | **市******公司 | ****6013.97 | | 91.26 | 5.36 | 96.62 |
| 66 | **市****公司 | ****6407.38 | | 89.17 | 5.12 | 94.29 |
| 67 | **泰祥****公司 | ****7914.58 | | 86.76 | 5.28 | 92.04 |
| 68 | ****国家旅游度****公司 | ****3183.58 | | 90.9 | 5.12 | 96.02 |
| 69 | ******公司 | ****8439.88 | | 88.85 | 5.23 | 94.08 |
| 70 | ******公司 | ****6783.55 | | 93.2 | 5.01 | 98.21 |
| 71 | ******公司 | ****6791.39 | | 91.91 | 5.19 | 97.1 |
| 72 | ****集团有限公司 | ****4439.33 | | 87.87 | 5.19 | 93.06 |
| 73 | ******公司 | ****5255.02 | | 86.63 | 5.31 | 91.94 |
| 74 | ****集团有限公司 | ****7769.09 | | 93.72 | 5.22 | 98.94 |
| 75 | **中****公司 | ****9677.14 | | 91 | 5.07 | 96.07 |
| 76 | **市振华****公司 | ****5797.2 | | 87.32 | 4.2 | 91.52 |
| 77 | ****公司 | ****7963.1 | | 88.15 | 5.32 | 93.47 |
| 78 | **市****公司 | ****4165.29 | | 85.56 | 4.17 | 89.73 |
| 79 | **市****公司 | ****9226.13 | | 89.62 | 5.35 | 94.97 |
| 80 | ****公司 | ****3914.33 | | 92.36 | 5.24 | 97.6 |
| 81 | ******公司 | ****3130.42 | | 93.54 | 4.89 | 98.43 |
| 82 | **市****公司 | ****1195.38 | | 93.93 | 5.24 | 99.17 |
| 83 | 振华集团(**)****公司 | ****5824.22 | | 92.11 | 5.4 | 97.51 |
| 84 | 正中****公司 | ****0119.33 | | 86.98 | 5.02 | 92 |
| 85 | ****集团有限公司 | ****1632.62 | | 90.52 | 5.39 | 95.91 |
| 86 | 中住****公司 | ****3842.45 | | 93.44 | 5.24 | 98.68 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2025年11月26日起, 至2025年11月28日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:**鼎诚项目****公司,电话:0512-****1202
投诉:****水务局****办公室,电话:0512-****1631