甘孜乡城贡札光伏发电项目送出工程环境影响评价服务 中标候选人公示

发布时间: 2025年11月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****

招 标 人:****

项目名称:****贡札光伏发电项目送出工程环境影响评价服务

公示内容:废标原因:1.******公司2024年经审计的财务报告未按询比文件要求提供、业绩未提供中标(成交)通知书 2.三家供应商响应文件服务期和质量要求不满足询比文件要求 本项目流标。

公示期:2025-11-26 18:00:00 ~ 2025-11-27 18:00:00

联系人:李雨菲

联系电话:190****4005

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
招标进度跟踪
2025-11-26
流标公告
甘孜乡城贡札光伏发电项目送出工程环境影响评价服务 中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~