开启全网商机
登录/注册
| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:**** | ||||||
| 2、采购项目名称:******区2024年度森林植被恢复费植树造林项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 1、******公司因项目负责人劳动合同与社保缴纳单位和日期冲突,经供应商多次澄清,未给出合理解释,导致磋商无效。 2、**博鑫****公司因项目负责人未提供学历证书,专职安全员未提供安全生产考核证和社保缴纳证明,导致磋商无效 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****政府采购法》、《****政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:**** | ||||||
| 地址:****园区**路39号 | ||||||
| 联系人:刘女士 | ||||||
| 联系方式:158****8520 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:**** | ||||||
| 地址:**省**市高新区高新路80号望庭国际2幢11701室 | ||||||
| 联系人:王先生 | ||||||
| 联系方式:155****3860 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:王先生 | ||||||
| 联系方式:155****3860 |