开启全网商机
登录/注册
1.项目名称:********公司****园区一期建设项目互市贸易区建筑装饰及道路工程办公区精装修工程专业分包采购
2.采购编号:****
3.标段名称:1包
4.采购方式:询比采购
5.流标原因:经评审,通过资格评审标准的供应商少于3个,评审小组认为缺乏竞争性,否决全部投标,采购人将重新组织采购活动。
否决的供应商名单以及否决理由:
| 序号 | 供应商名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
| 1 | ******公司 | 2.1.2资格评审标准中安全生产许可证项未通过,安全生产许可证过期。 |
| 2 | **中达****公司 | 2.1.2资格评审标准中信誉要求未通过,裁判文书网查询不符合招标文件要求。 |
6.受理异议的联系方式
采购人:****
地址:**市**区**大街235号投资大厦26层
联系人:车威
联系电话:139****9333
代理机构:****
办公地址:**市**区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2****公司
联系人:张女士
联系电话:0451-****1795
7.监督部门的联系方式
监督部门:**省****公司纪检监督室
联系电话:0451-****9916