江门市中心医院超高清电子鼻咽喉镜系统(1拖4)采购项目结果公告

发布时间: 2025年11月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
采购项目编号 公告性质
****
其他
公告内容

一、项目编号:****
二、项目名称:****超高清电子鼻咽喉镜系统(1拖4)采购项目
三、采购结果

合同包1(超高清电子鼻咽喉镜系统(1拖4)):

废标理由:满足招标文件实质性要求的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

合同包1(超高清电子鼻咽喉镜系统(1拖4)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

不收取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 超高清电子鼻咽喉镜系统(1拖4) 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

到投标截止时间止,本项目共有3家供应商递交了投标文件,其中有0家通过资格评审,有3家不符合资格评审的要求,不进入后续评审阶段。

(一)**市鸿瑞****公司:未提供财务会计制度;

(二)******公司 :未提供财务会计制度,未提供与开展业务有关的设备的资料(照片、图片等),未提供开展业务有关的人员技术证明;

(三)******公司 :未提供财务会计制度,未提供与开展业务有关的设备的资料(照片、图片等)。

因没有供应商通过资格性审查,本项目招标失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:****门市**区海傍街23号

联系方式:075****3721

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****门市****门市**区堤西路88号第三层

联系方式:0750-****017

3.项目联系方式

项目联系人:苏绮柳

电 话:0750-****017

****

2025年11月27日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~