无为市2025年度补充耕地组卷报备入库技术服务项目(三包)成交结果公告

发布时间: 2025年11月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********918号)

二、项目名称:**市2025年度补充耕地组卷报备入库技术服务项目(三包)

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**大数据产业园15号楼12层西半层

成交金额:300000.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:**市2025年度补充耕地组卷报备入库技术服务项目(三包)

服务范围:**市范围内。

服务要求:依据**市国土空间规划和年度国土变更调查成果,以增加有效补充耕地面积、提高耕地质量目标,完成**市局下达我市年度补充耕地项目计划任务8000亩。三包为 2000 亩,地点包括泉塘镇、襄安镇、刘渡镇、十里墩镇、**镇。具体详见采购需求。

服务时间:365个日历天。

服务标准:按照磋商文件及采购人要求完成相关工作。

五、评审专家名单:

蔡小庆、缪红、周新宇

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价*1.2%。

收费金额:3600元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:否

3、成交供应商业绩:(1)**区占补平衡批次补充耕地报审工作采购技术服务项目第一包;(2)2024 年高新区补充耕地服务项目。

4、无效投标单位及原因:****设计研究院****公司:贵单位响应文件中“供应商 诚信履约承诺函”未签署法定代表人章,不满足采购文件要求,作无效投标处理。

5、本项目成交供应商评审总得分:77.07分。

6.其他公示内容:根据磋商文件约定:供应商可同时参与本项目第 1-4 包投标,但最多只能在 1 个包中被推荐为成交供应商。评标时按第 1 包到第 4 包的顺序依次评审,已被推荐为成交供应商的投标供应商,则在后续包别中将不再有成交供应商候选资格。******公司一包已按评审顺序确定为成交供应商,故三包此单位不再推荐为重新评审包号的成交单位。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**市无城镇二坝路9号

联系方式:180****6855

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:******花园9栋102室

联系方式:150****3708

3.项目联系方式

项目联系人:赵荣

电话:150****3708

十、附件

主要标的信息

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~