绵阳科技城新区科技创新产业集群及基础设施统筹建设项目-科技共享空间(一期)泛光照明工程流标公告

发布时间: 2025年11月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

**科技城新区科技创新产业集群及基础设施统筹建设项目

-科技共享空间(一期)泛光照明工程流标公告

**科技城新区科技创新产业集群及基础设施统筹建设项目-科技共享空间(一期)泛光照明工程进行了公开招标,经评审,有效投标人不足3家,****委员会讨论后,一致认为不具备竞争性,同意流标,原因如下:

******公司:不满足招标文件第二章“投标人须知“附表5资格审查条件(项目经理和总工的最低要求)”未提供项目管理人员无在岗承诺

******公司:不满足招标文件第二章“投标人须知“附表5资格审查条件(项目经理和总工的最低要求)”未提供项目管理人员无在岗承诺

本次招标流标。

一、公告期限:

公告时间:2025年11月27号至2025年11月30日。在公告期间,所有投标人和其他利害关系人如果对公告的内容有异议,投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公告期间提出,逾期将不予处理。

二、发布媒介:

本次流****集团****公司集中招标采购平台(https://zb.****.com)和中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、天府阳光采购服务平台(http://www.****.com)官网上同时发布

三、联系方式:

招 标 人(异议受理人):******科技城新区直管区片区开发项目(一期)总包部第四分部

地 址:****科技城新区

邮 编:621000

联 系 人:黄先生

电 话:135****1676

监督投诉受理部门:

****纪检办公室

联系电话:028- ****0769

****

**科技城新区直管区片区开发项目(一期)总包部第四分部

2025年11月27日

**科技城新区科技创新产业集群及基础设施统筹建设项目-科技共享空间(一期)泛光照明工程流标公告
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~