开启全网商机
登录/注册
周王庙镇陈桥村综合服务用房项目
周王庙镇陈桥村综合服务用房装修工程(****)
公示期为:2025年11月27日至2025年12月01日
| 中标候选人 | 项目经理/总监 |
| **** | 朱嘉俊 |
| 卓循****公司 | 祝海峰 |
| ****公司 | 徐李江 |
| ****公司 | 张振宇 |
| ****公司 | 周高超 |
| 候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
| **** | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙233********03056 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
| ****公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙233********04641 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
| ****公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙233********04525 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
| ****公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙233********09116 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
| 卓循****公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙233********04397 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
| ****公司 | ****公司 | ****开发区(海****酒店式公寓装修工程 | **** | 符合招标文件要求 | 中标通知书、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| ****公司 | ****公司 | **市小****公司****酒店改造提升工程 | **市小****公司 | 符合招标文件要求 | 中标通知书、合同及竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| **** | **** | **市硖石街道联和商厦装修工程 | **市****经济**社 | 符合招标文件要求 | 中标通知书(经备案)、施工合同和竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| ****公司 | ****公司 | ****医院硖石分院异地**项目装修工程 | **市****集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 中标通知书、施工合同、竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 卓循****公司 | 卓循****公司 | 海****公司办公楼精装修项目 | 海****公司 | 符合招标文件要求 | 施工合同、竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| 1 | ****公司 | 拟派项目负责人未按招标文件要求提供工程类中级及以上职称证书; | ||
| 2 | ******公司 | 拟派项目负责人未按招标文件要求提供工程类中级及以上职称证书; | ||
| 3 | ****公司 | 拟派项目负责人未赴开标现场身份确认; | ||
| 4 | ****集团****公司 | 拟派项目负责人未按招标文件要求提供工程类中级及以上职称证书; | ||
| 5 | ****公司 | 拟派项目负责人未按招标文件要求提供工程类中级及以上职称证书; | ||
| 6 | **鎏增****公司 | 拟派项目负责人未按招标文件要求提供工程类中级及以上职称证书; |
备注说明: