******区2025年城市国土空间监测项目结果公告
****受****的委托,就******区2025年城市国土空间监测项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称: ******区2025年城市国土空间监测项目
2、招标编号:商政采〔2025〕777号
3、项目编号:****
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:48.045400万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年11月13日在《****政府采购网》、《****政府采购网》、《****交易中心》、《》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
三、磋商信息
1、磋商时间:2025年11月26日
2、磋商地点:****交易中心评标室
3、磋商小组名单:高喆、王美亚(采购人代表)、宋良学(组长)。
四、磋商结果
所有供应商均未通过资格或形式评审,本项目废标。
五、否决供应商及原因
河****勘察院有限公司授权委托书的委托期限未填写,未通过形式评审;**省****勘察院有限公司和**恒旭****公司项目负责人的社保或劳动合同未上传至主体库,未通过资格评审;河****勘察院有限公司未提供企业没有被处于被责令停业,投标资格被取消,财产被冻结、接管、破产状态的承诺,未通过资格评审。
六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
七、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、联系方式
采 购 人:****
联 系 人:马志伟
联系电话:0370-****559
地 址:**省**市**区**路中段
代理机构:****
联 系 人:惠佳乐
联系电话:185****5298
地 址:****示范区梦想小镇
监督单位:****政府****中心)
联 系 人:李先生
联系电话::0370-****539
地 址::**市**区珠江路 319 号
****
2025年11月27日