五里店莺花巷片区老旧小区配套基础设施项目(四期)的中标候选人公示

发布时间: 2025年11月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

五里店莺花巷片区老旧小区配套基础设施项目(四期)

中标候选人公示

(公示期:2025年11月27日至2025年11月30日)

项目标段名称

五里店莺花巷片区老旧小区配套基础设施项目(四期)

最高限价(或招标控制价)(元)

****1236.41

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****3563

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****2043

中标候选人

排序

名称

投标总报价

(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****8019.37

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

潘金荣

一级注册建造师

冀113********20462

第二名

**市******公司

****7191.53

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

贾明

二级注册建造师

渝250********00313

第三名

****集团有限公司

****3008.66

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨程

二级注册建造师

251********20960

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

资质:建筑工程施工总承包壹级

企业业绩:天成岭秀.岭珺府6#楼、7#楼、8#楼、9#楼、10#楼、11#楼、G1#楼、S3#楼及地下车库**工程

项目经理业绩:天成岭秀.岭珺府6#楼、7#楼、8#楼、9#楼、10#楼、11#楼、G1#楼、S3#楼及地下车库**工程

第二中标候选人:**市******公司

资质:建筑工程施工总承包二级

企业业绩:御府首座二期项目(1#楼、2#楼)工程

项目经理业绩:御府首座二期项目(1#楼、2#楼)工程

第三中标候选人:****集团有限公司

资质:建筑工程施工总承包壹级

企业业绩:**市高评区中环岛项目

项目经理业绩:**市高评区中环岛项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:****公司因评审点投标部分单项(主要清单子目第 12 项外立面改造工程外墙质感涂料,项目编码:011****01013)报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线,投标人未提供报价合理性说明,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-23 投标人投标总报价或者部分单项报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料,****委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:代老师,联系电话:023-****3563)提出异议。

招标人(盖章):




2025年11月27日

招标代理机构(盖章):



2025年11月27日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~