礼县西汉水南大桥至东台桥段水生态治理工程中标候选人公示

发布时间: 2025年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**西汉水南大桥至**桥段水生态治理工程中标候选人公示
【信息时间:2025-11-28 10:34 】

**西汉水南大桥至**桥段水生态治理工程

中标候选人公示

(标段编号:****)

**西汉水南大桥至**桥段水生态治理工程(项目及标段名称)于2025年11月27日****交易中心开标,****委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****

招标人联系电话

187****8281

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

150****2888

中标类别

水利施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

本工程位于西汉水****段,治理总面积为49759平方米。

中标候选人信息

名次

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(万元)

工期

(日历天)

质量

标准

项目管理机构人员

项目负责人

及执业资格(证号)

安全质量负责人及执业资格(证号)

技术负责人及执业资格(证号)

1

****

水利水电工程施工总承包二级

2090.889072

120

合格

薛润润

水利水电工程二级建造师

(甘262****04263)

**

安全生产考核合格证书

甘水安(C202****0314)

吕红

中级工程师

(622********435)

2

甘****公司

水利水电工程施工总承包二级

1939.641596

120

合格

朱伟红

水利水电工程二级建造师

(甘262****10052)

张兆龙

安全生产考核合格证书

(甘水安C201****0232)

蒋小林

高级工程师

(012****00154)

3

******公司

水利水电工程施工总承包二级

2092.233459

120

合格

巩文军

水利水电工程二级建造师

(甘262****24613)

王彤彤

安全生产考核合格证书

(甘水安C201****0271)

张鑫

高级工程师

((12)****3964)

公示期限

公示开始时间

2025年11月28日12时00分

公示结束时间

2025年12月01日12时00分

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

施工组织设计得分

项目管理机构得分

其他评分因素得分

总分

****

38.52

31.34

15.00

10.00

94.96

1

甘****公司

37.07

28.42

15.00

10.00

90.49

2

******公司

38.45

26.28

15.00

10.00

89.73

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

******公司

不符合招标文件 3.5.3 要求(缺少合同工程完工证书)

****公司

不符合招标文件 3.5.3 要求(缺少合同工程完工证书)

******公司

不符合招标文件 3.5.3 要求(缺少合同工程完工证书)

******公司

不符合招标文件 3.5.3 要求(缺少合同工程完工证书)

******公司

不符合招标文件 3.5.3 要求(缺少合同工程完工证书)

******公司

不符合招标文件 3.5.3 要求(缺少合同工程完工证书)

【注:该项目采用“暗标盲评”】;

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****改革局 电话:0939-****912

****

2025年11月28日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~