开启全网商机
登录/注册
采购包1(液氧储槽相关设备):
废标理由:至投标文件递交截止时间止,共有3家投标人递交了文件。经核验,3家投标人未按照招标文件规定的要求缴纳投标保证金,核验不通过。因投标人未达法定数量,本项目废标。
采购包1(液氧储槽相关设备):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1液氧储槽相关设备:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:****(基本医疗)
地址:**市**区道山路18号
联系方式:0591-****5759
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省**市**区**省**市**区**路121号华福大厦四层A单元121
联系方式:0591-****6610
3.项目联系方式项目联系人:陈冰、邵璇、卢江鸿
电话:0591-****6610
****
2025年11月28日