民权县教育体育局民权县阳光学校设备采购项目结果公告

发布时间: 2025年11月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********学校设备采

购项目结果公告

****受****的委托,就********学校设备采购项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:********学校设备采购项目

2、招标编号:商政采〔2025〕814 号

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:112.700500 万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于 2025 年 11 月 21 日 在《****政府采购网》、《****政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2025 年 11 月 27 日

2、谈判地点:****交易中心评标室

3、谈判小组名单:**凤,丁伟,袁文美(采购人代表)

四、谈判结果

经****确认成交供应商如下:

成交供应商:****

成 交 价:****000 元 大写:壹佰壹拾万元整

注册地址:****示范区学院路和宇航路交叉口富贵华庭

2 号楼 3 号车库

五、主要成交标的

货物类

名称:详见附件

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

六、否决供应商及原因

****公司因未按招标文件要求提供财务报告或开****银行资信证明导致谈判无效。******公司,******公司未按照招标文件要求提供强制性节能产品认证证书导致谈判无效。

七、供应商最终报价情况

1、投标单位:****;投标报价:****680(元);最终报价:****000(元);评审价格:****000(元)

2 、投标单位: ******公司; 投标报价: ****118(元);最终报价:****800(元);评审价格:****800(元)

3 、投标单位: ******公司; 投标报价: ****050(元);最终报价:****000(元);评审价格:****000(元)


八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002 号文件计取,由成交人支付:18200 元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7 个工作日内,以书面形式同时****公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无

十二、本次采购联系事项

采 购 人:****

地 址:**县冰熊大道与**大道交叉口西北 220 米

联 系 人:张先生

联系方式:182****7888

招标代理机构:****

地 址:**市郑东新区******宾馆北 1 号楼9 层 A901

联 系 人:袁先生

联系方式:151****6565

监督单位:****政府****办公室

地址:**县秋水西路与绿洲路交叉口北 100 米

联系人:何主任

联系电话:0370-****098

****

2025 年 11 月 28 日


附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~