开启全网商机
登录/注册
采购包1:
| **** | **省**市**区四方坪D****商场203号房 | 1,342,080.00元 | 93.66 |
合同包1****社区背街小巷的清扫保洁服务外包):
服务类(****)
| 1-1 | 清扫服务 | ****社区背街小巷的清扫保洁服务外包 | ****社区服务地点:三一路以南、****部队以西、圃园路以北、万家丽路以东,其中背街小巷面积41054.80㎡,开放小区坪面面积179199.09㎡,绿化带面积1481.35㎡,空坪隙地面积25197.77㎡,总清扫面积为246933.01㎡,作业范围:****社区范围(不包括物业小区、单位、企业机关、马栏山文创园等)。项目预算:134.33万元/年。 | 按磋商文件要求执行 | 服务期一年(具体时间以合同签订为准) | 按磋商文件要求执行 | 1,342,080.00 |
邹功来(采购人代表)、李秀兰、谢香凤
代理服务费收费标准:
代理费按照《****政府采购代理服务费指导价格表》执行,由采购人向代理机构支付代理服务费13390.00元。
代理服务费金额:
合同包1: 1.339万元。收取对象:采购人。
自本公告发布之日起1个工作日。
湖****集团有限公司资格审查不通过的原因:未按磋商文件要求提供中小企业声明函。
合同包1****社区背街小巷的清扫保洁服务外包):
| **** | 通过 | 通过 | 93.66 | 1 | 1 |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 90.49 | 2 | 2 |
| **德鑫****公司 | 通过 | 通过 | 83.49 | 3 | 3 |
| **湘诚城市****公司 | 通过 | 通过 | 83.32 | 4 | 0 |
资格审查不通过的供应商名称、原因及依据
| 1 | 湖****集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包属于专门面向中小企业采购。,本采购包属于专门面向中小企业采购。,本采购包属于专门面向中小企业采购。评审不通过 |
名称:****
地址:**市**区**街道滨河路**公园旁
联系方式:0731-****2840
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省**市**区**街道**中路一段88****花园二期H栋2411
联系方式:0731-****2085
3.项目联系方式项目联系人:****
电话:0731-****2085
****
2025年11月28日