政府储备地2022-032号(真丰片区安置房)变配电工程(施工)中标候选人公示

发布时间: 2025年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告摘要
项目编号 **** 资质要求 -
招标/采购内容
成交金额 297.76万元
招标单位
****>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
招标联系人/电话
薛工 0591-****3629 招标单位其他联系人
代理机构
****>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
代理联系人/电话
陈工 0591-****9801 代理机构其他联系人
中标单位
****>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
中标联系人/电话
中标单位其他联系人

招标单位:****

代理单位:****

地区:**市(**省)

开标地点:四创科技(**)

行业:其他

预算:****674.0元

项目状态:已开标

中标候选人公示

招标编号: ****

本招标项目于2025 年11 月26 日9:00时在四创科技(**)(**市清宏路与福人路交叉口华欣园6楼)开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:政府储备地2022-032号(真丰片区安置房)变配电工程(施工)

招标人:****

建设规模:****工艺部分、配电站房电气部分、0.4kV线路部分、通信部分、自动化部分、管沟部分、10kV线路部分等。

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:简易评标法

3、开标记录

序号

签到时间

投标人代表号

解密状态

提交解密时间

信用分年度/季度

信用分类型/得分

投标人名称

投标总报价(元)

工期

质量目标

项目负责人姓名

项目负责人身份证号

项目负责人建造师注册编号

投标保证金到账时间/金额(元)

详见开标一览表

4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

**省****公司

不合格

投标人未按本招标项目要求提供投标人须具备的企业资质要求证明

本项目招标文件第3章 评标办法和标准第2节 评标办法和标准简易评标法4.1.5不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第15项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》

/

******公司

不合格

投标人未按本招标项目要求提供项目技术负责人以住房和城乡建设行政主管部门颁发的有效执****管理部门出具的社保缴费证明

本项目招标文件第3章 评标办法和标准第2节 评标办法和标准简易评标法4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求

/

****公司

不合格

投标人在投标函中的投标保证金金额未按招标文件投标须知前附表第23项规定的投标保证金金额填写

本项目招标文件第3章 评标办法和标准第2节 评标办法和标准简易评标法5.1.6不符合招标文件规定的其他实质性要求(投标须知前附表34.2.24投标人在投标函中的投标保证金金额应按招标文件投标须知前附表第23项规定的投标保证金金额填写,否则按否决投标处理。)

/

7、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:****

组织机构代码:****0105MA33RPXBOY

项目负责人:吴建新,闽135********02855

工期:90个日历天。

工程质量:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件。

投标总价:****635元(其中:暂估价/ 元,暂列金额 / 元)。

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑面积(㎡)

工程造价

(万元)

项目负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

8、公示时间

公示期为2025 年11 月27日至2025 年11 月30 日

9.联系方式

招标人:****

地址:**市**市宏路街道创业大道国资小镇2号楼3层 ,邮编:350300

电子邮箱:/

电话:0591-****3629 ,传真:/

联系人:薛工

招标代理机构:****

地址:**市**市宏路街道创业大道国资小镇2号楼3层,邮编:350300

电子邮箱:****@163.com

电话:0591-****9801,传真:/

联系人:陈工

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称:****

地址:**市**市宏路街道创业大道国资小镇2号楼3层

日期:2025年11 月27 日

更多信息咨询请点击:https://qtgcztb.****.com//views/ebid/combine/v1/entp-view.html?type=tp tpId=6912eb540c0ec1e82353f798 flag=true

招标进度跟踪
2025-11-28
候选人公示
政府储备地2022-032号(真丰片区安置房)变配电工程(施工)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~