【平公资采20251098号】郏县南水北调工程运行保障中心郏县2025年中央水库移民后期扶持基金项目、第二标段-废标(终止)公告

发布时间: 2025年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:******2025中央水库移民后期扶持基金项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-11-11 《****政府采购网》、《****政府采购网》、《**政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》 第二标段
5、开标日期:
标段 日期
第二标段 2025-11-28 08:40:00
二、废标(终止)原因
第二标段投标人:******公司的最终报价,明显异常,低于成本价。故否决。
第二标段最终报价中有效报价不足三家,故此标段流标。
三、其他补充事宜
1、该公告已同步至“****交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。
2、监督部门:**财政局
联系电话:0375-****805
统一社会信用代码:114********4921046
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****
地址:**郏景**段
联系人:代先生
联系方式:189****6321
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**省**市**市大时代购物公园A区2001号
联系人:郭女士
联系方式:183****1330
3.项目联系方式
项目联系人:郭女士
联系方式:183****1330
招标进度跟踪
2025-11-28
废标公告
【平公资采20251098号】郏县南水北调工程运行保障中心郏县2025年中央水库移民后期扶持基金项目、第二标段-废标(终止)公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~