[弋阳县]大坳灌区工程项目(弋阳县)二期施工1标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]

发布时间: 2025年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[**县]大坳灌区工程项目(**县)二期施工1标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]

投资项目代码:****
【信息时间: 2025-11-28】

大坳灌区工程项目(**县)二期施工1标中标候选人公示

大坳灌区工程项目(**县)二期施工1标招标于2025年11月27日上午09:30时整,****交易中心公开开标。****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称:

****

投标报价(元):

****6045.22

承诺工期:

181日历天

项目负责人:

张日明

注册证号:

桂245****63740

技术负责人:

周权

证书编号:

****162

安全员:

吴绍连

证书编号:

桂水安C202****0132

业绩名称:

****市**县**城**水系工程**湖-**河-迎宾湖-**江河湖连通工程(**湖工程)

第二排序人

单位名称:

****

投标报价(元):

****9121.07

承诺工期:

181日历天

项目负责人:

胡凌

注册证号:

湘144********04377

技术负责人:

张灿

证书编号:

****5892

安全员:

周亮

证书编号:

湘水安C202****0028

业绩名称:

**省洞庭湖区**湖东垸蓄洪工程安全建设一期工程(**部分)2015年实施项目施工第二标

第三排序人

单位名称:

****公司

投标报价(元):

****0239.99

承诺工期:

181日历天

项目负责人:

周菠

注册证号:

赣236********03396

技术负责人:

杨开礼

证书编号:

黔特中221****980224

安全员:

洪萍

证书编号:

赣水安C202****0169

业绩名称:

****水库灌区现代化改造(**县双山灌区续建配套与节水改造)工程

本次公示中标候选人公示期为:2025 年 11 月 28 日至2025年 12 月 2 日17:00时。对上述结果如有异议,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位及电话:******办公室(电话:138****4395)

招标人及电话:**县中小型水利工程建设项目部(电话:0793-****903)

招标代理机构及电话:****(电话:0791-****0853)

2025年11月28日


大坳灌区工程项目(**县)二期施工1标审查情况统计表:

序号

投标人名称

审查结果或废标原因

备注

1

****

合格


2

******公司

资格评审未通过,投标函附录内安全员姓名与资格审查资料内的安全员姓名不一致。


3

****

合格


4

****公司

合格


5

******公司

合格


6

****公司

合格


7

******公司

合格


8

******公司

合格


9

**市****公司

合格


10

******公司

合格


11

******公司

资格评审未通过,技术负责人未提供五险一金,建造师、安全员未提供8月份失业保险。


12

**浩源****公司

合格


13

******公司

合格


14

湖****公司

合格


15

**志鹏****公司

合格


16

******公司

资格评审未通过,建造师未提供近6个月五险一金。


17

**省中禹****公司

合格


18

****公司

废标,建造师未参加现场答辩。


19

****公司

资格评审未通过,建造师医保月份不满足要求,公积金无法辨识。


20

**水利****公司

合格


21

******公司

合格


22

**鄱信****公司

合格


23

****集团****公司

合格


24

**兴****公司

资格评审未通过,没有投标人承诺书、截图模糊。


25

****公司

合格


26

******公司

合格


27

****公司

废标,建造师未参加现场答辩。


28

**省****公司

合格


29

中水****公司

合格


30

****公司

废标,建造师未参加现场答辩。



大坳灌区工程项目(**县)二期施工1标投标人情况表:

序号

投标人名称

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

****公司

89

**市****公司

177

江****集团有限公司

2

****公司

90

**平楚****公司

178

**市****公司

3

**中弘锦****公司

91

******公司

179

**市****公司

4

**省******公司

92

******公司

180

**华力****公司

5

******公司

93

****公司

181

**有色****公司

6

******公司

94

******公司

182

**中**利****公司

7

****集团****公司

95

**兴****公司

183

**黄河顺成****公司

8

******公司

96

****公司

184

******公司

9

**市**水利****公司

97

****公司

185

**省****公司

10

******公司

98

****集团有限公司

186

**圆瑞****公司

11

****集团有限公司

99

****集团有限公司

187

********公司

12

**华晟****公司

100

**省****公司

188

******公司

13

**省****公司

101

**省****公司

189

****公司

14

**市金海****公司

102

****公司

190

金****公司

15

星辰利源****公司

103

**水利****公司

191

****公司

16

**黄河****公司

104

金龙水利****公司

192

****集团****公司

17

******公司

105

**市****公司

193

**市****公司

18

****集团有限公司

106

**市水利水电****公司

194

****公司

19

****公司

107

****

195

**省华舜****公司

20

湖****公司

108

**县水利****公司

196

****公司

21

**省昌宏****公司

109

**省**市安沅****公司

197

湖****公司

22

**省天源****公司

110

**省****公司

198

******公司

23

******公司

111

******公司

199

****集团有限公司

24

****集团有限公司

112

****公司

200

****集团****公司

25

**省**县****公司

113

******公司

201

****集团有限公司

26

******公司

114

**省****公司

202

****工程处

27

**新****公司

115

****公司

203

******公司

28

******公司

116

******公司

204

******公司

29

****公司

117

**省裕丰****公司

205

汉江生态****公司

30

****公司

118

****公司

206

**兴禹****公司

31

******公司

119

****集团有限公司

207

**省玉隆****公司

32

****公司

120

**楚曜****公司

208

****公司

33

****

121

******公司

209

******公司

34

******公司

122

****集团有限公司

210

**省****公司

35

******公司

123

**省****公司

211

******公司

36

****公司

124

**市融禹水利****公司

212

**省东****公司

37

巢****公司

125

嘉****公司

213

**华夏****公司

38

******公司

126

******公司

214

******公司

39

**好山****公司

127

**绿都****公司

215

******公司

40

******公司

128

******公司

216

****公司

41

******公司

129

****集团有限公司

217

**舜禹****公司

42

**鄱信****公司

130

****公司

218

**市****公司

43

**市****公司

131

******公司

219

****公司

44

**省红日****公司

132

******公司

220

****公司

45

****公司

133

**建江****公司

221

长江水利水电工程建设****公司

46

********公司

134

****公司

222

******公司

47

**志鹏****公司

135

****公司

223

**省****公司

48

**省****公司

136

****工程局有限公司

224

******公司

49

******公司

137

****集团有限公司

225

****集团有限公司

50

**县泓兴水利****公司

138

**县****公司

226

****公司

51

****公司

139

******公司

227

**省正源****公司

52

**省****公司

140

福****公司

228

******公司

53

**万绿****公司

141

**亿****公司

229

**北水****公司

54

**宏盛****公司

142

****公司

230

****市****公司

55

**申宇****公司

143

****公司

231

****集团有限公司

56

****公司

144

**天沛水利****公司

232

******公司

57

中水****公司

145

**市淮河****公司

233

****公司

58

**市****公司

146

**中金兴****公司

234

****集团有限公司

59

******公司

147

**建工****公司

235

中天****公司

60

****公司

148

****公司

236

**省****公司

61

****工程局有限公司

149

********公司

237

******公司

62

**省****公司

150

**省****公司

238

灌******公司

63

******公司

151

****集团****公司

239

****公司

64

****集团****公司

152

******公司

240

**市****公司

65

****集团****公司

153

**省****公司

241

******公司

66

******公司

154

****公司

242

******公司

67

****公司

155

****集团有限公司

243

****集团有限公司

68

**省****公司

156

**市****公司

244

******公司

69

******公司

157

****公司

245

******公司

70

******公司

158

******公司

246

****公司

71

**省**兴益水利****公司

159

湖****公司

247

******公司

72

****集团有限公司

160

**大河****公司

248

******公司

73

****公司

161

中际远宏(福****公司

249

**中****公司

74

******公司

162

******工程处

250

****公司

75

****公司

163

**省****公司

251

****公司

76

**县****公司

164

******公司

252

****公司

77

****集团有限公司

165

**昭萍水利****公司

253

**省****公司

78

****水利****公司

166

******公司

254

****公司

79

**水利机****公司

167

**市****公司

255

****公司

80

******公司

168

**市****公司

256

****集团有限公司

81

**市水利****公司

169

******公司

257

**浩源****公司

82

**省中禹****公司

170

****公司

258

**省****公司

83

******公司

171

**省****公司

259

**省****公司

84

****公司

172

**建****公司

260

**郢都****公司

85

**圣龙****公司

173

**省****公司

261

****集团有限公司

86

****集团****公司

174

****公司

262

**金峰****公司

87

**市水电****公司

175

浙****公司

263

****公司

88

**市顺浩****公司

176

**山江****公司




招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~